Fifth Harmony, Ty Dolla $ign - Work From Home

Fifth Harmony, Ty Dolla $ign

Work From Home

Максим Абдулин

«Свадьба твоей мечты»: победители грандиозной акции Love Radio

31.05.2019

Этот момент настал! На протяжении двух недель в прямом эфире Love Radio проходила грандиозная акция «Свадьба твоей мечты» - каждый будний день на наших волнах звучали не только трогательные предложения руки и сердца, но и неподдельные эмоции участников, вышедших в финал. В итоге за роскошный приз от твоей любимой радиостанции боролись сразу двадцать четыре пары – и сегодня мы узнали имена счастливчиков, которым он достанется!

Как ты помнишь, этим утром Красавцы Love Radio вещали из Ростова-на-Дону. В самом разгаре эфира Денис Курочкин и Александр Соколов позвонили одному из главных организаторов акции и попросили его назвать любое число от 1 до 24, чтобы определить счастливых победителей!

Итак… С волнением и трепетом мы поздравляем пару под номером 7, невероятных везунчиков из Москвы – Дениса и его прекрасную невесту Анастасию! Именно для них Love Radio организует «Свадьбу мечты» – роскошное торжество в загородном отеле «Петрухино-клуб»! Потрясающий банкет, роскошный декор и крутой ведущий – все это мы тоже берем на себя, влюбленным не придется ни о чем переживать!

Денис об эмоциях после победы

Денис и Анастасия Денис и Анастасия

Кстати, Денис и Анастасия – живое доказательство того, что мечты действительно сбываются! Молодые люди встречаются на протяжении года и верят, что они нашли друг друга в этой жизни. Денис признается, что их отношения развиваются довольно стремительно: предложение своей возлюбленной он сделал еще полгода назад. Они уже вовсю планировали свадьбу, когда узнали о грандиозной акции Love Radio, и решили принять в ней участие. Ты можешь себе представить, каким было их счастье, когда именно их назвали победителями, ведь изначально они и сами планировали отмечать свою свадьбу в «Петрухино-клуб»!

Денис и Анастасия Денис и Анастасия

Это было невероятно волнительное утро! Мы поздравляем Дениса и Анастасию с победой в акции и с их предстоящей свадьбой! Мы обязательно отпразднуем этот романтичный день вместе с ними и, конечно же, расскажем тебе, как все прошло!

Фото: Love Radio, участники акции «Свадьба твоей мечты»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297