Love Radio

Love Radio

Love Radio

Уже скучаем! Красавцы Love Radio ушли на каникулы

18.08.2019

Нам нужно поговорить. Ты должен знать, что утром, когда проснешься и включишь Love Radio, ты не услышишь голоса утренних Красавцев... Потому что они улетели в отпуск! Денис Курочкин и Александр Соколов были с тобой почти все лето, настраивая на позитивный рабочий день и радуя годным контентом. Настало время парням отдохнуть и набраться энергии перед новым сезоном.

В компании утренних Красавцев это лето стало ярче и интереснее. Курочкин и Соколов разыграли авиабилеты в прекрасную Италию, обогатили любимых слушателей в легендарной игре «Наличное счастье», сгоняли в Питер на VK Fest 2019 и привезли классный «блог-влог-видеоотчет», поздравили победителей акции «Свадьба твоей мечты» и сделали еще много всего. Дальше – больше!

Красавцы ворвутся в эфир Love Radio 2 сентября, а пока за тобой присмотрят твои любимые ведущие. Как и всегда, на волнах радиостанции твоей мечты будут самые горячие хиты, самые актуальные новости, самые классные розыгрыши и, конечно же, море любви. И не забудь про жаркие летние уикенды – каждый час слушаем откровенные признания звезд в рубрике «Было/Не Было»!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297