dj photo В эфире: Александр Ушаков Sam Smith - Diamonds
Меню

Наряд вне очереди: Love Radio помогает обновить гардероб

4993

В разгар невероятно жаркого и солнечного лета у слушателей Love Radio в Петербурге была возможность обновить свой гардероб с помощью нашего нового спецпроекта «Наряд вне очереди»!

С 9 по 20 июля в эфире Love Radio Санкт-Петербург проходил розыгрыш летних нарядов от некоторых брендов одежды и обуви, магазины которых расположены в ТРК «Питер Радуга». Слушатели смогли выиграть модные купальники, лёгкие костюмы, яркие ветровки, платья, обувь и модные аксессуары. Все, что требовалось от участников, – догадаться по подсказке ведущего, в каком именно магазине находится подарок, оказаться в нем первым и назвать на кассе пароль «Наряд вне очереди».

Победители проекта «Наряд вне очереди» Победители проекта «Наряд вне очереди»

Первая победительница проекта Анна Шабаева поделилась своими впечатлениями: «Всегда слушаю Love Radio и всегда удивляюсь, как же так людям везёт в играх и розыгрышах. Когда услышала подсказку, ехала как раз мимо ТРК «Питер Радуга»! Никогда до этого ничего не выигрывала в своей жизни, а тут спонтанно решила – а почему бы и да! Сразу догадалась, что это за магазин, припарковалась и понеслась! Я так бежала! Не сразу отдышалась, чтобы назвать пароль… Но! Всё не зря! Наряд мой! Верьте в себя и всё получится!».

Победитель проекта «Наряд вне очереди» Победитель проекта «Наряд вне очереди»

Команда Love Radio помогла обновить летний гардероб 10 счастливчикам! Участвуй в наших розыгрышах и выигрывай! Впереди тебя ждет много интересного!

Love Radio исполнит твои мечты!

Фото: Love Radio

Поделиться: