Меню

Условия использования материалов, размещенных на сайте loveradio.ru

105825

Все исключительные авторские права на все материалы, опубликованные на сайте loveradio.ru, за исключением случаев, особо оговоренных ниже, принадлежат ООО "Радио-Любовь".
Исключения составляют случаи прямой перепечатки на нашем сайте информации третьих лиц, в отношении которой ООО "Радио-Любовь" принадлежит лишь право публикации. Все такие исключения прямо оговорены в тех текстах, которых они касаются.
Все исключительные права на информацию и материалы, представленные нашими партнерами, о чем имеется специальное указание при размещении материалов, принадлежат соответствующим партнерам. По всем вопросам использования указанных материалов необходимо обратиться непосредственно к ним.
Какая-либо трансляция, одной или всех радиостанций (включая «LOVE RADIO» и/или «РАДИО-ЛЮБОВЬ» и иные он-лайн радиостанции), размещенных на сайте loveradio.ru, запрещена без прямого письменного согласия ООО «Радио-Любовь». Не допускается размещение любых ссылок на потоки вещания, а также совершение иных действий, результатом которых может являться прослушивание радиостанций в он-лайн режиме на ресурсах, не принадлежащих ООО «Радио-Любовь».
За исключением вышеуказанного, все иные видео-аудио и печатные материалы, авторские права на которые принадлежат ООО "Радио-Любовь" (в рамках сайта loveradio.ru) могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Единственным обязательным условием перепечатки является наличие прямой гиперссылки на страницу, с которой осуществлена перепечатка материала, либо встраиваемого элемента (html кода видеоплеера). Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.

Поделиться:



Другие новости