dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Poёt - Беги
Меню

Из Питера в Лондон! Слушательница Love Radio в Петербурге выиграла путевку в Великобританию!

4846

Можно начинать завидовать! Завершилась масштабная акция «Курс на Лондон» для слушателей Love Radio в культурной столице, и главный приз – двухнедельные курсы английского языка в Великобритании выиграла Ксения Домашенко!

Руководитель компании «АкадемКонсалт» Ирина Следьева и слушательница Love Radio Ксения Домашенко Руководитель компании «АкадемКонсалт» Ирина Следьева и слушательница Love Radio Ксения Домашенко

Победительница уже удаляет лишние фотки со смартфона и готовится делать крутейшие сторис своего чисто английского приключения! Это не просто мечта! Это all-inclusive - перелёт, проживание, питание, знакомство с Родиной Эда Ширана (Ed Sheeran) и, конечно, курсы английского по индивидуально разработанной программе!

Слушательница Love Radio Ксения Домашенко Слушательница Love Radio Ксения Домашенко

С 24 сентября по 9 октября Ксения смогла выполнить свою миссию и прошла все три этапа акции: ответила на вопрос с подвохом на английском языке, проложила видео курс на Лондон в Instagram и опередила соперницу в финале, ответив на все вопросы первой. Уже совсем скоро Ксюша вернётся и поделится впечатлениями, но уже на английском языке. Love Radiо исполняет мечты!

Фото: Love Radio

Поделиться: