В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

День всех влюбленных в эфире Love Radio

3258

Близится главный праздник всех влюбленных – волшебный День святого Валентина, который слушатели Love Radio ждут с особым волнением. Каждый год мы начинаем отмечать его на грандиозном музыкальном событии Big Love Show, собирая в одном месте самых топовых исполнителей, а продолжаем веселье уже в эфире! Вот, что ждет тебя в День всех влюбленных в этом году.

Главная новость недели – Красавцы Love Radio запремьерят 14 февраля свой новый трек «Алиса». Настраивайся на волну радиостанции твоей мечты ранним утром и не выключай, пока не выучишь слова песни наизусть. Уверены, ты останешься в восторге от новой работы Курочкина и Соколова!

Кроме того, в День всех влюбленных тебя ждет особое наполнение рубрики Love Replay – каждый час будем вспоминать легендарные треки о любви и предаваться ностальгии. Под эти песни мы влюблялись, признавались в своих чувствах, танцевали, целовались, мечтали... Уверены, у тебя есть немало приятных воспоминаний, связанных с этими синглами. Самое время их освежить!

14 февраля не обойдется без лучших моментов самой романтичной рубрики утренних Красавцев «Люблю, Не могу» и Love Message, в котором ты сможешь признаться в своих чувствах на всю страну! Твое сообщение (в том числе, голосовое) услышат миллионы! Номер тебе знаком: 8 (495) 956 106 6.

Будь с нами в этот чудесный день!
Мы сделаем тебя счастливее!

Фото: Love Radio

Поделиться: