dj photo В эфире: Александр Ушаков Коста Лакоста - Календарь
Меню

ENGLISH! Do you speak it: Бесплатные уроки иностранного языка вместе с ALIBRA School

3162

Эй, ты не поверишь, что мы приготовили специально для тебя! Немного идеального английского языка совершенно бесплатно! Круто, да? Еще бы! Если ты живешь в Москве, то смело принимай участие в нашем совместном конкурсе со школой иностранных языков ALIBRA School и выигрывай занятия с квалифицированными преподавателями и носителями языка! Торопись, такой шанс выпадает раз в жизни!

Только не переживай, все очень просто! Не нужно ничего зубрить и заучивать, у нас все гораздо веселей! Просто дозванивайся в эфир Love Radio по телефону 8-495-956-106-6 с 4 по 8 марта в 9:20 утра и с 11 по 15 марта в 18:20! Выбирай лишнее английское слово из трех предложенных и, если тебе повезет, отправляйся за Кембриджским сертификатом ALIBRA School.

Что? Ах, да! Мы совсем забыли рассказать! Уникальная методика семи повторений, разработанная специалистами ALIBRA School, позволяет выучить английский всего за пять месяцев и получить официальный Кембриджский сертификат! Представь, насколько это круто!

Скажи «нет» бесполезной зубрежке и скучным занятиям вместе с ALIBRA School. Уникальные программы, индивидуальные и групповые занятия, бизнес-курсы и программы для детей любого возраста – все это ждет тебя на сайте alibra.ru!

Правила акции

Фото: Love Radio

Поделиться: