dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Training Season
Меню

Красавцы Love Radio на Pre-Party «Евровидения-2019»: смотри, как это было

7351

24 апреля в Vegas City Hall состоялась грандиозная pre-party «Евровидения-2019». Московская вечеринка, уже девятая по счету, побила сразу несколько своих рекордов – и по количеству артистов, и по количеству зрителей! На сцене Vegas City Hall было действительно горячо, ведь участники конкурса вышли на сцену, чтобы исполнить песни, с которыми они будут выступать на «Евровидении».

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Среди музыкальных гостей были талантливые и харизматичные ведущие утреннего шоу Красавцы Love Radio – Денис Курочкин и Александр Соколов! Они исполнили трек «Плащ» перед огромной толпой, ведь Vegas City Hall вмещает более полутора тысяч человек! Парни по-настоящему зажгли и раскачали танцпол!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

На вечеринку приехали представители сразу одиннадцати стран – на сцену вышли участники из Белоруссии, Великобритании, Черногории, Молдовы, Испании, Исландии, а также участники из Чехии, Хорватии, Сербии, Дании и Австрии. Зал был просто наэлектризован от такой концентрации талантливых людей!

Зена, представитель Белоруссии
Роко Блажевич, представитель Хорватии
Майкл Райс, представитель Великобритании
PAENDA, представительница Австрии

Также в рамках московского гала-концерта своих специальных гостей представил организатор отборов Детского Евровидения в России - Академия Популярной Музыки Игоря Крутого. Юные артисты выложились по полной, показав свои яркие и зажигательные номера!

группа «Дочас»
Михаил Ногинский

Напомним, что «Евровидение-2019» в этом году пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве, участие в конкурсе примет 41 страна, включая Австралию. Представлять Россию будет Сергей Лазарев – он выступит 16 мая во втором полуфинале под номером тринадцать.

А пока мы ждем грандиозное шоу в Израиле, смотри наш сюжет с pre-party и делись впечатлениями!

Фото: Love Radio

Поделиться: