dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Grand Final! Подводим итоги бомбической акции «БИЛЕТЫ В ЛЕТО»

2786

Вот и подошел к своему завершению самый жаркий сезон года. Мы уверены, что твое лето прошло на самом высшем уровне и было наполнено яркими и незабываемыми моментами – не без помощи Love Radio, конечно! На протяжении целых трех месяцев мы разыгрывали билеты на крутейшие ивенты сезона в бомбической акции «Билеты в лето», и теперь пришло время подвести итоги!

Каждый будний день наши любимые слушатели дозванивались в студию Love Radio и с помощью своего интеллекта, быстрой реакции и дара убеждения выигрывали заветные тикеты. За все лето мы провели огромное количество розыгрышей и вручили призы более чем 150 победителям!

Благодаря Love Radio, в июне эти счастливчики получили возможность прогуляться среди гигантских леденцов в «Сладком музее», пройти средневековый квест, сбежать из тюрьмы, сделать необычные фото в «Доме вверх дном», выпустить пар в аттракционе «Бей посуду», посетить эротический музей и поумиляться животными в контактном зоопарке. И это далеко не все! В первый летний месяц мы также разыграли пригласительные на гастрономический фестиваль Taste Moscow 2019, а еще билеты на спецпоказ фильма «За мечтой» с Эль Фаннинг (Elle Fanning) в главной роли.

Красавцы Love Radio на Taste Moscow 2019
Постер фильма «За мечтой»

В июле и августе наши победители смогли попасть на концерт IOWA, который прошел на крыше в рамках Roof Fest, побывать на Urban Beauty Weekend 2019. А еще увидеть масштабную выставку «Грядущий мир: экология как новая политика. 2030-2100» в музее «Гараж», отправиться в виртуальное приключение в VR Game Another World, нарисовать шедевр под ритмы Disco на вечеринке Painty, сходить на мастер-класс в студию «Фибрам», стать участником спектакля-путешествия Remote Moscow и побывать на слете Barber Connect Russia 2019.

Кульминацией нашей бомбической акции «Билеты в лето» стал розыгрыш от Красавцев Love Radio. На протяжении двух недель Курочкин и Соколов определяли, кто же станет счастливым обладателем шикарнейшего приза – двух авиабилетов с открытыми датами в солнечную Италию. В итоге победу одержала Татьяна Яблокова из Москвы – она не только правильно разгадала все подсказки Красавцев, но и первой дозвонилась в студию!

Татьяна Яблокова Татьяна Яблокова

Ну а 31 августа состоялось грандиозное завершение акции – с 12:00 до 18:00 наши ведущие разыгрывали финальные призы каждый час! Мы еще раз и от всей души поздравляем победителей и благодарим всех за участие в грандиозной акции «Билеты в лето». Это было круто!

Фото: Love Radio

Поделиться: