dj photo В эфире: Максим Абдулин Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Гоу ту PARIS! Слушательница Love Radio в Петербурге выиграла путевку во Францию!

2070

Можно начинать завидовать! Завершилась масштабная акция «Паспорт в Париж» для слушателей Love Radio в Культурной столице, и главный приз – двухнедельные курсы французского языка в одной из самых романтичных стран мира выиграла Анастасия Дёмина!

Ирина Следьева – руководитель компании «АкадемКонсалт» и Анастасия Дёмина Ирина Следьева – руководитель компании «АкадемКонсалт» и Анастасия Дёмина

Победительница уже удаляет лишние фотки со смартфона и готовится делать крутейшие сторис своего французского вояжа! Это не просто мечта! Это all-inclusive - перелёт, проживание, питание, знакомство с родиной Жана Рено и Марион Котийяр и, конечно, курсы французского по индивидуально разработанной программе!

Анастасия Дёмина Анастасия Дёмина

С 16 ноября по 1 декабря Анастасия шла к своей мечте ! Чтобы одолеть соперников нужно было пройти три этапа акции: ответить на вопрос на французском языке, сделать оригинальный пост в Instagram, опередив всех в гонке лайков и , конечно , вырвать победу у соперника в финале! Анастасия не спала две ночи , изучая всё, что связано со страной круассанов и лавандовых полей. Итог – счёт 2:0 в финальном эфирном поединке и наша героиня безоговорочная победительница! Love Radiо исполняет мечты!

Фото: Love Radio
Видео: Instagram Анастасии Дёминой

Поделиться: