dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Лорак Ани - Танцы
Меню

«Люди в худи» отметили день рождения Питера!

1958

Северная столица на этой неделе празднует День города! И команда Love Radio тоже – причём, проверенным способом: дарим нашим слушателям роскошные презенты!

Вряд петербуржцев можно напугать плохой погодой, но от тёплой и очень приятной наощупь толстовки тоже никто не откажется! Так и произошло – презенты от команды Love Radio пришлись очень кстати! Слушатели в Санкт-Петербурге получили шикарные худи с символикой Love Radio и любимого города, подарочные сертификаты и даже билеты на Big Love Show 2021! Очередной fashion-квест, уже традиционный, официально завершён!

И даже если дождь продолжит лить как из ведра, слушатели Love Radio встретят это лето на стиле: классные худи согреют наших счастливчиков и напомнят о честно завоёванной победе! И сделать это, надо сказать, было непросто: дождаться в эфире Love Radio подсказок ведущего, угадать локацию, прибыть на место самым первым и найти там специального агента с презентом! Моднейший подарок получили самые быстрые и внимательные слушатели, с чем мы их ещё раз и поздравляем!

Фото: Love Radio

Поделиться: