В эфире: Музыка Твоей Мечты David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

LOVE RADIO представляет выступление P!NK!

10044

До главного события этого лета осталось меньше недели!



Одна из самых скандальных американских певиц, покоривших музыкальный Олимп, уже в это воскресенье выступит в Северной столице. На её счету восемь музыкальных наград MTV, две премии Грэмми и два платиновых альбома. И до её концерта в Санкт-Петербурге остались считанные дни. 18 июля на стадионе «Телебашня» PINK в рамках тура «THE FUNHOUSE SUMMER CARNIVAL TOUR – 2010» устроит настоящий карнавал. И именно ты станешь свидетелем этого супер-шоу, которое пройдет только в Питере и при поддержке LOVE RADIO-СПб! Конечно, если ты не прозеваешь свою удачу. Чтобы выиграть билет и попасть на концерт бесплатно, от тебя требуется не много – слушать LOVE RADIO-СПб и быть предельно внимательным. Каждый день до 16 июля в 13 часов стартует розыгрыш! Выполнишь все задания правильно - билеты на концерт PINK будут твои! Кроме того, ты сможешь их выиграть для себя и своей второй половинки в этот уикенд (17 и 18 июля). Два билета тебе гарантированы, если тебе и твоему бойфренду удастся ответить правильно на вопрос ди-джея в прямом эфире. До встречи на стадионе «Телебашня»!


Концерты P!NK - это высокотехнологичные шоу, которым на сегодняшний день, пожалуй, не обладает ни одна современная певица. Различные манекены, всевозможные объекты, уникальные видеопроекции, солидная группа артистов, сопровождающая P!NK на сцене, бесконечная смена костюмов, цирковые трюки, которые певица проделывает сама, а также обилие эротики и секса на грани фола заставляют публику испытывать настоящий шок, переходящий в безумный восторг. На концертах P!NK публика все время находится на ногах, не в силах устоять перед сумасшедшим энергетическим напором, исходящим со сцены.

Несколько фактов о P!NK

Настоящее имя P!NK - Алиша Бет Мур (Alecia Beth Moore). Она родилась 8 сентября 1979 года в Филадельфии, США в семье ветерана Вьетнамской войны. Он разошёлся с матерью будущей звезды, когда девочке не исполнилось и семи лет.

***

P!NK постоянно выгоняли из школы за неприличные вопросы учителям.

***

Впервые P!NK вышла на сцену в 13 лет – танцевала рэп вместе со своими темнокожими друзьями.

***

Прежде, чем начать выступать сольно, певица сменила три группы – «Schools Of Thought», «Basic Instinct», «Choice».

***

В 2000 году P!NK выпустила первый сингл, «There U Go», который в течение всего лишь одного месяца стал золотым.

***

Однажды Бритни Спирс (Britney Spears) во время своих гастролей приехала в Лондон. Только она вошла в холл отеля, где для нее был забронирован номер, как ей сообщили, что в этом же отеле остановилась P!NK. Узнав об этом, Спирс, не теряя ни секунды, опрометью бросилась вон. Она поселилась в гостинице на противоположном конце города.

***

Предложение своему мужу, Кэри Харту (Carey Hart), P!NK сделала сама. Пара познакомилась еще в 2001 году, но Харт не торопился вести возлюбленную под венец. И тогда певица решила взять инициативу в свои руки. Она пришла на одну из мотогонок, где участвовал Кэри, с плакатиком: «Женись на мне» и еще одной надписью: «Я серьезно». Кэри Харту оставалось только сказать: «Да».

***

P!NK снялась в эпизодических ролях в фильме «Ангелы Чарли: Только вперёд» и «Американская история Х». В 2007 году вышел фильм ужасов «Катакомбы», в котором P!NK вместе с актрисой Шэннин Соссамон (Shannyn Sossamon) играет одну из главных ролей.

***

P!NK продала 23 миллиона альбомов, получила две статуэтки «Грэмми», пять наград MTV Video Music Awards и 8 синглов, вошедших в топ-10.


















Фото: pinkspage.com
Видео: Youtube.com

Поделиться: