dj photo В эфире: Максим Абдулин Ray Dalton - All We Got
Меню

LOVE FASHION WEEK. Как это было.

5762

В рамках акции LOVE FASHION WEEK огромное количество нарядов из новой колекции Киры Пластининой нашли своих владелиц!

Акция LOVE FASHION WEEK-Москва

Полный магазин девчонок, желающих стать самой-самой и сразить всех наповал.



Чтобы скоротать время, девушки разгуливали по магазину, делая покупки и получая призы от LOVE RADIO. Юные создания смогли попробовать себя в роли модельера, соорудив великолепные платья всего лишь из бумаги и скотча. За это они получали подарки: майки и чехлы для мобильных телефонов. Безумный восторг читался в глазах девчонок, когда в зал вошла Кира Пластинина. Дизайнер удовлетворила все желания поклонниц: раздала автографы, сфотографировалась с каждой и одарила платьями из своей новой коллекции.




Ксения Сапунова


Акция LOVE FASHION WEEK-СПб

В преддверие выпускных в петербургских школах прошла акция LOVE FASHION WEEK.


Платьев было пять, а желающих получить возможность выбрать наряд из коллекции Киры Пластининой – намного больше. Повезло как всегда самым смелым, быстрым и умным;). В итоге, пять девушек стали обладательницами заветного коктейльного платья от Киры Пластининой. Вместе с одной из них, Ириной Федосеевой, мы отправились в магазин "Kira Plastinina", чтобы понаблюдать за процессом превращения обычной девушки в особу «голубых кровей».
Для девушек, сами понимаете, выбор наряда – дело важное и ответственное, поэтому процесс занял немало времени. Хотя ничего удивительного в этом нет - платьев так много, и все такие красивые! Но на наше и ваше)) Счастье, VIP-стилист помог сузить выбор до пяти нарядов. И, как это бывает в сказках, только одно платье сделало нашу героиню настоящей королевой. Любуйтесь!


Алина Шумаева


Акция "Королева Выпускного" в рамках LOVE FASHION WEEK

С 7 по 17 июня в рамках акции LOVE FASHION WEEK проходил конкурс "Королева выпускного". Одну победительницу выбрали посетители сайта. Одну - Кира Пластинина. Также свой выбор сделали ди-джеи LOVE RADIO.

Таким образом, у нас ТРИ победительницы! Все девушки получают по дизайнерскому выпускному платью из новой коллекции Киры Пластининой! Поздравляем!


«Королевами» стали:

ВЫБОР ПОСЕТИТЕЛЕЙ LOVERADIO.RU :


1. Ф.И.О.
Халтурина Мария Александровна
2. Город
Москва
3. Возраст
16
4. Расскажи свободно о себе
Общительная и добрая девушка с открытой душой и богатым внутренним миром. Люблю читать.
5. Почему именно ты должна стать Королевой Выпускного?
Потому что считаю, что могу выделиться из общей массы (не только внешностью, но характером, поведением и тд)

ВЫБОР КИРЫ ПЛАСТИНИНОЙ:

Ашарина Лилит Вардановна Ашарина Лилит Вардановна


1. Ф.И.О.
Ашарина Лилит Вардановна
2. Город
Москва
3. Возраст
15
4. Расскажи свободно о себе
Занимаюсь вокалом и фотографией, люблю ходить по магазинам.
5. Почему именно ты должна стать Королевой Выпускного?
С детства я мечтала о Выпускном вечере, о красивом бальном платье и о последнем школьном танце, а так как отношения не складывались с одноклассниками и мне хотелось бы быть простой,но красивой золушкой...



ВЫБОР ДИ-ДЖЕЕВ LOVE RADIO:

Ефремова Анна Николаевна Ефремова Анна Николаевна


1. Ф.И.О.
Ефремова Анна Николаевна
2. Город
Москва
3. Возраст
17
4. Расскажи свободно о себе
Я весёлая,дружелюбная,добрая,ответственная
5. Почему именно ты должна стать Королевой Выпускного?
Во-первых, я очень люблю дизайн Киры. Она так молода, а уже достигла того, о чем другие только мечтают. А во-вторых, я давно мечтала пойти на выпускной в шикарном платье. Я простушка, и на меня никто не обращает внимания, а вот на выпускном я хочу сразить всех. Я очень люблю LOVE RADIO и Киру=))))...


Максим Привалов



P.S. В качестве приятного бонуса для всех посетителей сайта - интервью с Кирой Пластининой, в рамках которого она рассказывает о модных тенденциях этого лета, о том, какие наряды актуальны для выпускного бала и многом-многом другом.


Поделиться: