В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Конкурс РАБОТА МЕЧТЫ. Старт!

10350

С 10 по 24 июня на сайте принимались заявки на участие в суперконкурсе РАБОТА МЕЧТЫ! И вот момент истины настал. Мы объявляем имена 15 участников конкурса!



Максим Привалов, Ирена Понарошку и DJ Smash - наше компетентное и беспристратсное жюри - из огромного множества анкет выбрали 15. Фанфары! Спеши любить и жаловать. Окончательный и бесповоротный список участников конкурса:

1. Барышникова Таня
2. Белоусова Юля
3. Гиленко Олеся
4. Григорьева Света
5. Дергачёва Катя
6. Дюдяев Толя
7. Емелькина Юля
8. Жан Приор
9. Киселева Катя
10. Левковская Маша
11. Морозова Лена
12. Зорина Таня
13. Плохих Женя
14. Родькина Элина
15. Щапова Вика

Уже с 28 июня участникам предстоит выполнять индивидуальные задания. Все результаты будут выкладываться на нашем сайте. Еженедельно жюри будет исключать из конкурса двух участников.

Жюри в полном составе и весь коллектив LOVE RADIO желают конкурсантам и болельщикам УДАЧИ!


Максим Привалов:

Судя по тому, что в Интернет-пространстве, а также интимным шепотком за эфиром мне начали предлагать взятки за помощь в получении работы мечты – наша акция удалась. Поздравляю тех, кто отправил свою заявку на участие! Вы смелые люди. А смелость, надеюсь, берет не только города, но и радиостанции.

Впрочем, впереди самое сложное. Для того, чтобы стать укротителем акул шоу-бизнеса, придется выдержать жесточайшие испытания. Буквально, до потери чувства. Чувства стыда, страха и самосохранения. Главное - не терять чувство юмора. Потеря веса (особо обрадует девушек) также гарантирована, так как погоня за очередной сенсацией в полном обмундировании - задача не очень легкая.

Но, это того стоит. Говорю как человек, находящийся в непосредственной близости от работы твоей мечты. Служба информации и студия LOVE RADIO – соседние двери. Всем удачи, кому-то одному - еще и победы!!!

Ирена Понарошку:

Я попала на MTV совершенно случайно, в качестве ассистента продюсера в 17 лет. И сейчас я счастлива, потому что телевидение оказалось работой моей мечты. Не упусти свой счастливый случай - даже если ты не станешь новым Говардом Стерном, то с работой на LOVE RADIO любви в твоей жизни точно прибавится!

DJ Smash:

Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую… Все идут в шоу-бизнес, потому хотят быть поближе к звездам, строят замки, как бы выйти замуж за звезд шоу-бизнеса! Но когда знакомятся с ними и понимают, что мы - обычные люди, такие же, как и Ты, понимают как в шоу-бизе тяжело и коварно и ничего в этих звездах необычного нет! Или...что звезды все ужасныи лицемерны, кроме нас с Тимати, и еще нескольких персонажей.... У них пропадает все то светлое, что было до момента работы в этом гремучем бизнесе. Им становиться страшно и, в итоге, они уходят... уезжают обратно к себе в Новосибирск и возвращаются к своей прежней жизни. Мое напутствие: пусть все светлое и хорошее никогда в Вас не угасает и шоу-бизнес будет вашим шагом в мир роскоши и разврата))))))



Дневник РАБОТЫ МЕЧТЫ. 1-я неделя конкурса

Дневник РАБОТЫ МЕЧТЫ. 2-я неделя конкурса

Дневник РАБОТЫ МЕЧТЫ. 3-я неделя конкурса

Поделиться: