dj photo В эфире: Максим Абдулин Beyonce - Halo
Меню

Мечты сбываются… Селигер 2010

5916

Может ли мечта стать реальностью? 7 июля LOVE RADIO, вооружившись камерой и микрофоном, отправилось за 370 километров от Москвы, чтобы это выяснить.


На месте мы оказались ранним утром. В 7.30 палаточный городок начал подавать признаки жизни. Под бодрое «Вместе весело шагать по просторам…», «Бу-ра-ти-но…» и «2х2 – четыре» полусонные ребята с полотенцами и зубными щетками выстроились в очередь к умывальникам.


Селигер 2010 Селигер 2010

Через полчаса по громкой связи объявили об общем построении. И тут мы увидели, какой масштаб имеет это мероприятие – на главной площадке КПП 1 собралось около 5-ти тысяч человек!


Селигер 2010 Селигер 2010

Начиная с 2005 года, когда форум состоялся в первый раз, «Селигер» собирает молодых амбициозных людей со всей России. А в этом году он приобрел статус международного – ребята более чем из 80 стран мира присоединились к движению «мечтателей».
Мечты начали сбываться сразу после завтрака, когда стартовала официальная программа форума. На смене «Арт-парад», которая проходила в эти дни, молодые дизайнеры, художники, скульпторы, музыканты представляли свои творческие работы, проекты, делились мнениями и приобретали опыт на лекциях известных деятелей культуры и искусств.
Лучшие проекты не остались незамеченными и получили поддержку коммерческих структур, общественных организаций и государства.

Селигер 2010 Селигер 2010

Развлечений на «Селигере» не меньше: огромный танцпол, тренажерный зал, сектор для прохождения полосы препятствий, волейбольная площадка, парусники и каноэ, дартс и, разумеется, купание в чистейшем озере. «Селигер» с местного диалекта переводится как «прозрачная вода» - ее прозрачность достигает 5-ти метров. И вообще, природа на Селигере заслуживает отдельного восхищенного разговора!

А еще на Селигере есть любовь! Вечером в лагере состоялась настоящая свадьба!

Евгений Комаров

Селегер 2010. Серия 1



Селегер 2010. Серия 2


Поделиться: