dj photo В эфире: Максим Абдулин Лорак Ани - Танцы
Меню

LOVE RADIO дарит тебе «APHRODITE»!

8016

С 19 июля дважды в день только в рамках Big Love Message (в 12.00 и в 19.00) у тебя есть шанс выиграть новый альбом несравненной Кайли Миноуг (Kylie Minogue)! Также розыгрыш будет проходить на сайте!


Эта пластинка еще только-только появилась в музыкальных магазинах, а слушатели LOVE RADIO и посетители сайта могут получить её абсолютно бесплатно!


До 1 августа слушатели LOVE RADIO в Санкт-Петербурге могут выиграть альбом Кайли Миноуг (Kylie Minogue) «APHRODITE»! До выхода новой пластинки фанаты и так были без ума от Кайли, а теперь и вовсе боготворят поп-певицу и готовы носить её на руках. Дозвонись по телефону 321-105 и 3 в Big Love Message (12:00-13:00 и 19:00-20:00), ярко и вкусно признайся в любви и, возможно, именно ты станешь обладателем эксклюзивного диска.


РОЗЫГРЫШ НА САЙТЕ


Альбом «Aphrodite» – одна из самых ожидаемых премьер лета. Первая за три года пластинка Кайли Миноуг полностью посвящена танцевальной музыке, с которой началась карьера певицы. Первый сингл из нового альбома, «All The Lovers», успешно стартовал в чартах.
В записи альбома приняли участие Стюарт Прайс (Stuart Price), известный под псевдонимами Thin White Duke, Jacques Lu Cont и Man with Guitar, — автор ремиксов на песни Мадонны (Madonna), «No Doubt», «Scissor Sisters», «Depeche Mode», «Kasabian» и «Muse», датские продюсеры Cutfather и Lucas, Надир Хайат (Nadir Hayat), более известный как RedOne, сочинявший композиции для Lady GaGa, «Backstreet Boys», Pixie Lott и многих других.

Трек лист альбома:

1. All The Lovers
2. Get Outta My Way
3. Put Your Hands Up (If You Feel Love)
4. Closer
5. Everything Is Beautiful
6. Aphrodite
7. Illusion
8. Better Than Today
9. Too Much
10. Cupid Boy
11. Looking For An Angel
12. Can’t Beat The Feeling

Следи за новостям!


Настоящее имя: Кайли Энн Миноуг (Kylie Ann Minogue)
Рост: 148 см
Волосы: блондинка (Dark Blonde)
Глаза: голубые



Кайли появилась на свет 28 мая 1968 года в Мельбурне (Австралия) в актерской семье.


В возрасте пяти лет девочка начинает брать уроки музыки и хореографии и в 1979 году попадает на телевидение, снимается в сериалах «Skyways» и «The Sullivans».


Кайли в одно мгновение стала австралийской знаменитостью после своей роли в мыльной опере «Соседи» («Neighbours»). По счастливому стечению обстоятельств, песня «Loco-Motion», которую Кайли исполнила на благотворительном мероприятии, была передана в звукозаписывающую компанию, которая хотела заработать на славе мыльной оперы Кайли. Запись стала хитом №1 в Австралии и попала в пятерку американских чартов.


У Кайли были романтические отношения с солистом «INXS», Майклом Хатченсом (Michael Hutchence), актером Поли Шор (Pauly Shore), рок-музыкантом Ленни Кравитцом (Lenny Kravitz), певцом Джейсоном Донованом (Jason Donovan), артистка была помолвлена с актером Оливером Мартинесом (Olivier Martinez), в данный момент встречается с испанским манекенщиком, Андресом Веленкосо Сегура (Andrеs Velencoso Segura).


Дискография:

• Kylie — (1988)
• Enjoy Yourself — (1989)
• Rhythm of Love — (1990)
• Let's Get To It — (1991)
• Kylie Minogue — (1994)
• Impossible Princess — (1997)
• Light Years — (2000)
• Fever — (2001)
• Body Language — (2003)
• X — (2007)
• Aphrodite — (2010)

Награды

• 5 мая 2008 года Кайли Миноуг была награждена французским Орденом литературы и искусств.
• 3 июля 2008 года на торжественной церемонии в Букингемском дворце певица получила Орден Британской империи.

Цитаты:

«Я никогда не говорю никогда множеству вещей. Что бы вы не захотели, это новые возможности для вас. Если кто-то считает, что должен соответствовать определенному имиджу, то я понимаю под каким он давлением, потому что я считаюсь одним из таких имиджей, и я знаю, насколько они нереальны»

***

«Я не пытаюсь быть секс-бомбой, я и есть секс-бомба!»

***

«Невероятно, насколько быстро прошло время после моего первого хита. Эта коллекция очень дорога мне и содержит целую жизнь в моих воспоминаниях. Ничто кроме времени, не дает такого чувства перспективы и, я надеюсь, что слушатели получат столько же удовольствия от этих треков, сколько получила я. В этот момент своей карьеры, я счастлива прославить прошлое и с надеждой обратиться в будущее»

Материал: peoples.ru, wikipedia.org, kylie.com
Фото: kyliemania.ru

Поделиться: