dj photo В эфире: Максим Абдулин Zivert - Бери и Беги
Меню

Вторая смена Селигера закончилась концертом группы "Би-2"

5097

Известная российская группа дает концерты на Селигере уже в 4-й раз, и нельзя отрицать, что публика принимает их с восторгом. Такое единство аудитории, отдачу и драйв можно увидеть далеко не на каждом выступлении, но «Селигер» - уникальное место.

Первую половину концерта «Би-2» исполняли, в основном, песни из последних альбомов, оставляя самые полюбившиеся аудитории напоследок.
Ярким моментом концерта стало отключение электричества во время исполнения песни «Мой рок-н-ролл», в результате чего селигерцы стали хлопать и скандировать «Дайте свет!», под управлением Левы Би-2 со сцены. Постепенно в общий ритм влились барабаны и флейта. Через некоторое время восстановили свет, и концерт продолжился, чему были несказанно рады и слушатели, и сами музыканты.
В этом году на Форуме выступала также певица Пелагея, а в ближайшее время планируется концерт группы «Несчастный случай».


Вторая смена Форума Селигер 2010 была посвящена сразу трем направлениям – «Инновации и техническое творчество», «Информационный поток» и «Ты предприниматель». Кроме того, в эти дни прошел конкурс «Мисс Селигер 2010», победительницей которого стала очаровательная блондинка Татьяна Егорова. По традиции, каждую смену женятся сразу несколько пар. В эти дни 5 пар узаконили свои отношения. После официальной части они танцевали вальс, правда вместо шампанского, как это уже принято на форуме, ребята пили «Буратино».


Поделиться: