dj photo В эфире: Александр Ушаков Shakira, Rauw Alejandro - Te Felicito 
Меню

LOVE RADIO представляет новую игру – DOUBLE KISS!

22493

С 6 сентября каждый будний день лови DOUBLE KISS! В 10.00 навостри уши и запоминай название двух песен. В течение дня, услышав подряд две эти композиции в эфире, набирай номер LOVE RADIO, и получай призы!



Двойное удовольствие и двойные призы!



Оценка «два» в школе означала «неудовлетворительно». Но ты же вырос! И теперь большие мальчики и девочки знают, что «два», «вдойне», «двойной» - очень даже удовлетворяют! Тех слушателей LOVE RADIO, кто получит подарки от новой игры DOUBLE KISS. Приз можно сравнивать только с настоящим поцелуем: он нежный, вечный, горячий, овладевающий тобой, страстный, уносящий к «звёздам»… С этим призом–«поцелуем» ты забываешь обо всём!..
LOVE RADIO надеется, что ты хоть раз в жизни целовался по-настоящему и представляешь, КАКОЙ приз тебя ждёт…
Ты можешь стать обладателем сертификата от магазина «МонАмур» (ассортимент есть на сайте, посмотри).

Dj LOVE RADIO Максим Привалов: "Хочешь узнать, как сжечь 29 калорий в минуту самым приятным способом - каждое утро включай LOVE RADIO и не выключай до следующего утра. DOUBLE KISS - целовально-музыкальный марафон в эфире самой сексуальной радиостанции. Прекрасные песни и сказочные подарки (не удивляйся если ты их не увидишь - это шапки-неведимки)). Плюс - поцелуй за победу!!! Всем удачи!!!!"

Dj LOVE RADIO Руслан Полянский: DOUBLE KISS в реальной жизни - цветочки, по сравнению с тем, что под этим названием скрывается и стартует с 6-го сентября на волнах LOVE RADIO! Игра с простейшими правилами, участие в которой, обернется для тебя шикарными подарками! Тебе достаточно крайне внимательно слушать LOVE RADIO с самого раннего утра и в нужный момент появиться в эфире услышав спецсигнал. Спецсигнал - это не полицейская сирена, не выстрел из стартового пистолета и не вопль диджея, объевшегося чего-то просроченного. Это - пара треков, которые обеспечат тебе праздник в виде отличных призов на ооочень долгое время!

Dj LOVE RADIO Лев Читков: "DOUBLE KISS - это практически то же самое, что и DOUBLE SEX. Только заниматься им можно в любой одежде, в любое время дня и ночи, где угодно и с кем угодно! Ставь напоминалку и готовь дозвонилку до студии LOVE RADIO в назначенный день и час! И ещё один повод для твоего удовольствия - призы в DOUBLE KISS будут такими, что я уже тренируюсь кусать локти!"

Dj LOVE RADIO Антон Королев: Что получится, если прочитать слова "DOUBLE KISS" задом наперёд? Правильно! Ничего не получится, зато все прочитали! Теперь ты понимаешь, что некоторые вещи читать бессмысленно? Их нужно слушать! Поэтому лови DOUBLE KISS в LOVE RADIO эфире, а за это получишь ызирп!

24 сентября, пятница



Тимати - "Forever"

Katy Perry - "California Gurls"

Катерина и Светлана сегодня в прямом эфире LOVE RADIO показали, как нужно целоваться по-настоящему! Расцеловали и Руслана Полянского, и Льва Читкова! Наши мальчики в приятном шоке. Какой же будет реакция у бойфрендов этих двух соблазнительниц, когда девушки продемонстрируют им наши эротичные подарки?.. Мы знаем точно какая! На протяжении всего DOUBLE KISS к нам поступали благодарственные письма от тех мужчин, чьи вторые половинки выиграли в нашей игре! Три мешка писем! И в каждой строчке: «Спасибо, LOVE RADIO! Спасибо, LOVE RADIO! Спасибо, LOVE RADIO!.. Хотим ещё!»

23 сентября, четверг



Justin Biber - "Baby"
Madonna - "Give It To Me"

Вот и почти опустел большой сундук сексуальных подарков. Но, как обычно, на десерт оставляют самое сладкое. Так что, уважаемые победители завтрашней игры DOUBLE KISS, мы - DJ, ведущие, корреспонденты LOVE RADIO, вам завидуем. Так же, как и сегодняшним победителям! От всего большого LOVE RADIO сердца поздравляем Инну и Динару!

22 сентября, среда


дабл2 дабл2


Lady Gaga - "Bad Romance"
Pitbull - "I Know You Want Me"

Сегодня LOVE RADIO в игре DOUBLE KISS порадовало двух красавиц с нежнейшими голосами - Елену и Людмилу. Кстати, у Людмилы, оказывается, уже всё есть: и белье эротическое, и возбуждающее масло, и духи с феромонами… «Просто мне нужно всё обновить, - с легкостью сказала Людмила, - чтобы порадовать своего любимого человека Алексея»… Вот так. Алексей, мы тебя поздравляем! Не Людмила, а клад у тебя! Главное, что у нее не только все шкафы забиты игрушками для взрослых, а ещё и fm-волна правильная 106.6! Идеальная женщина!..

21 сентября, вторник


даблкисс даблкисс


Will.I.Am - "Heartbreaker"
Britney Spears - "Born To Make You Happy"

Мужская часть LOVE RADIO с сегодняшнего дня думает только над одним вопросом: «Какой же костюм?»… Нет, они не готовятся на официальный вечер. Просто, одна из сегодняшних победительниц игры DOUBLE KISS, от радости, пообещала придти к нам в офис в одном из выигранных ею эротических костюмов. «Это будет круто!», - уверенно сказала Наташа. Ах, Наташа, такими словами можно целые заводы и фабрики остановить. Так что будь аккуратна. Остальные победительницы сегодняшней игры - Таня и Марина, сказали, что доставят это удовольствие – переодевание в сексуальные наряды, свои вторым половинкам. Вот так, все довольны и счастливы с легкой руки LOVE RADIO!

20 сентября, понедельник



Вера Брежнева - "Любовь Спасет Мир"
Jay Sean - "Ride It"

«Ах, какое блаженство, знать, что я – совершенство, знать, что я - идеал!». Мери Поппинс, до свидания! Здравствуй – бессонные ночь, день, утро и вечер! Победительниц игр DOUBLE KISS на LOVE RADIO вы можете узнать сразу. Они – они сонные. Теперь у них нет времени для сна. Есть только на любовь! Сегодня Вера набрала номер 956106 и 6, для того, чтобы осчастливить свою любовь по имени Дмитрий, Ксюша старалась для Алексея, а Маше мы подарили наши сексуальны подарки (как и двум первым девушкам) для того, чтобы помочь ей найти того самого принца.
Ведь есть же такие ещё…

17 сентября, пятница


даблкисс даблкисс


Dj Smash - "Птица"
Kylie Minogue - "Cant Get You Out Of"

Если кто-то ещё не совсем понимает, что за DOUBLE KISS и «с чем его едят», то внимательно посмотрите на фото выше. Э то пара. Она счастлива. И это всё, что Вам нужно знать. Заботливое LOVE RADIO раздает вспомогательные средства, выполняющие функцию «увеличения любви и счастья в вашей жизни в 137 раз». (Мы считали). Вам необходимо внимательно слушать эфир. Затем приготовиться к тому, чтобы очень быстро давить на кнопочки или вращать диск телефона… Подробную инструкцию могут рассказать, например, Таня и Лиза. Сегодня эти девушки поймали от нас «поцелуи», и теперь счастья к ним привалило очень-очень много…

16 сентября, четверг



Rihanna - Russian Roulette
Beyonce - Sweet Dreams

По данным из секретных источников, многие мужчины специально включают LOVE RADIO погромче, чтобы их вторые половинки радостно визжали от того, что они услышали-таки игру DOUBLE KISS! Молодые девушки попадают в такие ловушки и, конечно, бросают все домашние хлопоты и набирают номер прямого эфира - 956 106 и 6! Сегодня Лена, Евгения и Ольга стали такими «жертвами».

15 сентября, среда



Ne-Yo - Beautiful Monster
Adam Lambert - Whataya Want From Me

Читая комментарии к игре DOUBLE KISS, можно наткнуться на грустную фразу: «Вчера дважды пыталась дозвониться»… Уважаемый аноним! Ну какие «дважды»?! «Трижды», «четырежды» (!!!) раз вы должны попробовать набрать телефон прямого эфира 956-106-6. Он постоянно занят! Вы не представляете, какой ажиотаж творится вокруг этих «поцелуйных» подарков! Техническая служба LOVE RADIO установила в студию третий телефонный аппарат: прошлых два расплавились от звонков. Сегодня второй «доплавили» Таня, Лена и Яна. Последняя слушательница даже крикнула на прощанье: «Мужчины, держитесь!»… Ну, держитесь, эротическо-романтичных штучек у них теперь много.

14 сентября, вторник


Лазарев - Топалов Даблкисс Лазарев - Топалов Даблкисс


Сергей Лазарев - "Girlfriend"
Влад Топалов - "Satisfied"


Кстати, мы подсчитали: больше всего в очереди за сексуальными призами от DOUBLE KISS стоят девушки. Их настойчивость покоряет наших DJ-ев! А представьте себе, как они могут покорить свою вторую половинку, когда облачат свои прекрасные тела в шикарные подарки!!! Марина, сегодняшняя победительница, так и сделает, голос у нее был очень уверенный. Но все же, есть и мужчины, которые хотят покорить настойчивых и строптивых «Марин». Егор – один их таких. Получил подарки и сразу взялся за дело – позвонил своей девушке! Развития этой горячей, уверены, истории мы не знаем…

13 сентября, понедельник


даблкисс даблкисс


Lady Gaga - "Paparazzi"
David Guetta - "One Love"


Уже вторая неделя! Каждый будний день желающие, чтобы их желали ещё больше, находятся в нервном напряжении, слушая эфир LOVE RADIO. Игрушки для взрослых разбираются у нас как горячие пирожки! Однажды, Льву Читкову чуть руки не оторвали, забирая очередной шикарный подарок. Давайте-ка нежнее обращаться с нашими DJ-ями, уважаемые! Хватит всем! Хотя… Так быстро дозвониться в игру DOUBLE KISS, как это сегодня смогли Лена, Нина, Аня и Оксана, может далеко не каждый…

10 сентября, пятница


Кеша анд блек Кеша анд блек


Kesha - "Tik Tok"
The Black Eyed Peas - "I Gotta Feeling"


«Крепись, Володя!» - именно так хочется сказать бой-френду Натальи, которая дозвонилась к нам в эфир игры DOUBLE KISS! Теперь в руках молодой и прекрасной соблазнительницы духи с ферромонами, сладкая пудра и, конечно же, суперсексуальное белье! Кстати, этот элемент гардероба сегодня пользовался спросом у наших победительниц. Маша из Москвы так хотела чего-нибудь красивого и ажурного, что с самого утра не расставалась с радиоприемником! У Димы, третьего победителя сегодняшнего DOUBLE KISS, теперь тоже есть интересное занятие на выходные…Так и хочется сказать: «Крепись, Дима!»

9 сентября, четверг


ден и риана ден и риана


Dan Balan - "Chica Bomb"
Rihanna - "Dont Stop The Music"


Какой ужас! Для тех девушек, которые не смогли сегодня попасть в эфир LOVE RADIO и выиграть в DOUBLE KISS роскошные подарки! Итак, пару слов о наших победительницах сегодня. Наташу просто разрывало от радости: «Да-да! Мне есть с кем практиковать!» Марина сначала прикинулась больной (наверное, это её отработанная тактика соблазнения мужчин), а потом бодрым и совершенно здоровым голосочком шептала Руслану Полянскому слова благодарности. Отчего Руслан, естественно, растаял. Никто после этого его и не видел. А Таня на всю страну заявила: «Я – нежная девочка! Люблю, чтобы меня целовали за ушко и в шейку…» Не плачьте, хорошие и плохие девочки Москвы, у вас ещё есть шанс. 956-106-6…

8 сентября, среда



Katy Perry - "I Kissed A Girl"
Cheryl Cole - "Parachute"

Заветных песен Katy Perry и Cheryl Cole ждали слушатели LOVE RADIO сегодня. Очередная порция соблазнительных подарков от игры DOUBLE KISS оказалась в руках у двух Юль, Людмилы и Алексея. Да-да, сегодня было сразу четыре победителя! Как мы радовались всем коллективом за эту четверку! Руслан Полянский и Лев Читков после каждого вручения подарка танцевали в студии вместе с прекрасными ведущими новостей! А потом ещё был фейерверк в честь сегодняшних победителей! Ура!..

7 сентября, вторник


1. Madonna - "Frozen"
2. George Michael - "Fast Love"


Второй день мы целовали наших слушателей в игре DOUBLE KISS! Подсказкой к тому, что надо бежать и набирать номер прямого эфира LOVE RADIO 956-106-6, стала сегодняшняя пара (песен) - Madonna ("Frozen") и George Michael ("Fast Love").
В первой игре днём самой быстрой оказалась Ирина. Рамиля нашла второй на сегодня «двойной музыкальный поцелуй». А Настя дозвонилась к нам вечером. Для этого она слушала LOVE RADIO 12 часов, и никак не могла пробиться в эфир! Какие же преданные и жаждущие подарков у нас слушательницы! За это мы, конечно, осчастливили их шикарными эротичными призами! Теперь это счастье привалило их вторым половинкам… Ммм…

6 сентября, понедельник.


бринти энрике бринти энрике


1.Enrique Iglesias - "Tired Of Being Sorry"
2. Britney Spears - "Overprotected"


Сегодня был первый день игры DOUBLE KISS. LOVE RАDIO раздавало подарки тем, кто быстрее всех дозвонится к нам после того, как Бритни нежно чмокала Энрике…
Вот они - любители подслушивать, как целуются взрослые!
Надежда! Утром засвидетельствовала поцелуй Бритни и Энрике. За то, что рассказал нам быстрее всех об этом – получила сертификат на покупку аксессуаров и эротического белья. Теперь во всё этом Надя сама кого хочешь покорит и зацелует!
Альфия! Призналась, что специально и не без удовольствия ждала двойного поцелуя в эфире LOVE RADIO. И дождалась! Позвонила нам днём, как только Энрике снова добрался до Бритни! За это мы презентовали ей новую партию подарков для взрослых.
Алексей позвонил вечером! И оказался самым честным и ответственным! Получив за правильный звонок эротический подарок от нас, пообещал прислать нам фото. На фото будет он в подарке… Так что, меньше слов – ждём фото.
Завтра будем целоваться вновь!


Телефон прямого эфира LOVE RADIO Москва - 956-106-6

Поделиться: