В эфире: Музыка Твоей Мечты Mitski - My Love Mine All Mine
Меню

Легендарный бар «Сoyote Ugly» («Гадкий Койот») приходит в Петербург!

8616

Питер в ожидании настоящего отрыва! 29 сентября в Санкт-Петербурге открывается легендарный бар «Сoyote Ugly» («Гадкий Койот»). Это шестнадцатый бар в мире знаменитой американской сети. Именно в «Гадком Койоте» придумали «танцы на барной стойке» и помогли сотням девушек по всему миру приобрести уверенность в себе.



В антигламурном баре будут заправлять культовые героини - «койотки». Если ты хочешь все увидеть собственными глазами, то тебе нереально повезло - LOVE RADIO-СПб разыгрывает пригласительные билеты! С 20 по 26 сентября, в вечернем BIG LOVE MESSAGE (19:00-20:00), ты сможешь выиграть два билета на открытие бара «Гадкий Койот», которое состоится 29, 30 сентября и 1 октября.

Между прочим:

На открытие приедет создательница сети «Coyote Ugly» - Лилиана Лавелл (Liliana Lovell), и отметит в баре свой день рождения - 29 сентября. Лилиану будет сопровождать профессиональная команда «койоток» из Нью-Йорка и Москвы, а гостей на входе встретят охранники BMF. Это самые приветливые в мире секьюрити, чей служебный статус расшифровывается как Be My Friend («Будь Моим Другом») - для гостей, которые соблюдают порядок в баре. Для посетителей, не контролирующих свои действия и позволяющих себе запрещенные прикосновения к «койоткам», существует другая расшифровка — Big Mother Fucker («Большой *непереводимая игра слов*»). Мероприятие начнется 29 сентября — ровно в 18.00.

лилиана лилиана


История создания заведения удивительна. Первый бар открылся в 1993 году в Нью-Йорке под предводительством лихой барменши Лиллиан Лавел, которая бросила карьеру в брокерской компании, ради танцев на стойке бара и сальных шуточек в адрес клиентов, которые, к тому же, приносили ей большие чаевые. За одну ночь в баре она зарабатывала столько, сколько получала за неделю работы в офисе брокерской фирмы. К 1993 г. Лиллиан накопила достаточно, чтобы открыть собственный бар, который назвала «Coyote Ugly» (бар «Гадкий Койот»).
Позже, в 1997 году журнал "GQ" опубликовал статью, посвященную Лавелл, «Муза салуна «Гадкий Койот», которую написала бывшая официантка «Coyote Ugly» Элизабет Гилберт (Elizabeth Gilbert). Эта публикация стала первым сигналом успеха. В 2000 году состоялась премьера знаменитого фильма «Бар «Гадкий Койот» и толпы поклонников хлынули в бары «Coyote Ugly». Всем хотелось посмотреть на сексуальных, танцующих на стойке «койоток». Ведь именно «койотки» - привлекательные, озорные официантки с характером, притягивают людей в этот, по-настоящему, американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а пляшущие под зажигательные ритмы девушки сводят посетителей с ума.
После знаковой публикации в "GQ" режиссер Дэвид МакНэлли (David McNally) решил снять фильм по сценарию Джины Вендкос (Gina Wendkos).



О фильме.

Сочинительница песен Вайолетт Сэнфорд (Piper Perabo) отправляется в Нью-Йорк, чтобы добиться успеха. Она рассылает свои аудиозаписи по радиостанциям и продюсерским центрам, но ее замечают не сразу. Отчаявшись, она поступает на работу барменшей в бар «Гадкий койот», и под влиянием хозяйки заведения Лил (Maria Bello,) из застенчивой провинциалки превращается в раскрепощенную и уверенную в себе столичную девушку с крепкой харизмой. С этого момента, жизнь Вайолетт меняется, и она реализует свои мечты певицы и автора песен на настоящей сцене.

Фото: kinopoisk.ru, coyoteuglysaloon.com


Поделиться: