dj photo В эфире: Максим Абдулин Shakira, Wyclef Jean - Hips Don't Lie
Меню

Выиграй билеты на первый 3D фильм о серфинге - «The Ultimate Wave. Серфинг на Таити»!

5048

С 20 по 24 сентября звони в прямой эфир LOVE RADIO и выигрывай билеты на первый трехмерный фильм о серфинге, «The Ultimate Wave. Серфинг на Таити»!



«The Ultimate Wave» - это уникальное путешествие в один из уголков райской Француской Полинезии, загадочный и любимый бесстрашными серферами - остров Таити. Именно туда приезжает легенда мирового серфинга, имя которого знают даже те, кто мало интересуется экстремальными видами спорта, райдер Quiksilver и девятикратный чемпион мира по серфингу Келли Слейтер (Kelly Slater). В местечке Teahoopo, знаменитом своими самыми быстрыми и тяжелыми волнами в мире, Келли и серф-гуру Таити, Раймана Ван Басталейр, раскроют зрителям остров во всех его гранях.


Герои показывают, как могут складываться взаимоотношения людей из разных миров, если их объединяет страсть к океану. Создатели фильма не только хотели рассказать о философии и мировоззрении, присущей серфингу, но и об окружающей его природе: как формируются волны, образуются острова, каких обитателей подводного мира можно встретить и в каких красочных уголках планеты можно оказаться в поисках самой лучшей волны.

Режиссер: Stephen Low
В ролях: Kelly Slater, Raimana Van Bastalaer
Сценаристы: Alexander Low, Kelly Slater
Продюсер: Pietro L. Serapiglia

Смотри трейлер «The Ultimate Wave. Серфинг на Таити»!

ЗВОНИ И ВЫИГРЫВАЙ!


Телефон прямого эфира LOVE RADIO Москва - 956-106-6

Поделиться: