dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

David Guetta - это любовь!

16247

Хочешь много David Guetta?! LOVE RADIO и GLOBALCLUBBING тебе это устроят! С 11 по 15 октября выигрывай билеты на незабываемое шоу лучшего ди-джея планеты!

банер2 банер2


David Guetta является на сегодня больше, чем просто композитором. Это DJ, промоутер, продюсер и, конечно, устроитель самых крутых вечеринок!
Дебютный альбом, «David Guetta», только во Франции был продан в количестве 250 тысяч копий, а сингл «Love, Don’t Let Me Go» разошёлся тиражом в полмиллиона экземпляров!
Кавер-версия песни David Bowie, «Just for One Day (Heroes)», стала «золотой» во Франции и попала в горячую ротацию практически всех коммерческих радиостанций Европы.
Альбом «Guetta Blaster» побил все рекорды популярности – он больше месяца находился на первых местах европейских танцевальных хит-парадов.
Видеоклип на композицию «Love Is Gone» долгое время удерживал лидерские позиции по количеству просмотров на Youtube. За свой творческий вклад в музыку в 2007 году David собрал солидный букет наград: на «DJ Awards» был признан «Best International DJ» и получил награду за «Best Ibiza Night» - «Fuck Me I'm Famous», а на «World Music Awards World's» он победил в номинации «Best Selling DJ».
Впервые попав в сотню лучших по версии DJMag в 2005-м, уже через два года David был в десятке, а по итогам голосования 2009 года стал третьим диджеем планеты. Фактически, последние три года Гетта является лучшим house-диджеем в мире! В начале 2010 года Девид получил престижнейшую награду в мире музыки – «Grammy» в номинации «Best Remixed Recording» за ремикс своего хита «When Love Takes Over» (Electro Extended Remix).

ТОП 5 лучших песен David Guetta

1. David Guetta feat. Akon - Sexy Bitch

David Guetta feat. Akon - Sexy Bitch



2. David Guetta feat. Estelle – One Love

David Guetta feat. Estelle – One Love



3. David Guetta feat. Kelly Rowland – When Love Takes Over

David Guetta feat. Kelly Rowland – When Love Takes Over



4. David Guetta feat. Kid Cudi – Memories

David Guetta feat. Kid Cudi - Memories



5. Kelly Rowland Feat. David Guetta – Commander

Kelly Rowland Feat. David Guetta – Commander




Выиграй билеты в эфире LOVE RADIO!

С 11 по 15 октября в прямом эфире LOVE RADIO будут даваться супертворческие задания! Тебе предстоит сочинять стихи, отвечать на вопросы о творчестве диджея, угадывать песни, оригинально отвечать на каверзные вопросы и даже признаваться в любви, как это еще никто до тебя не делал!

Ответы принимаются по sms!

Отметь в ежеденевнике:
16 октября, клуб ARENA MOSCOW, концерт DAVID GUETTA! Заказ билетов по телефону 644-2222 и на сайте concert.ru. Дополнительная информация на сайте globalclubbing.com.


Фото и материал: freeclubmp3.net, valdisere2009.org, extradj.com, globalclubbing.com, группы VKontakte.ru

Поделиться: