dj photo В эфире: Александр Часовников Lauv - Love U Like That
Меню

На экраны страны вышел фильм «Про любоff»!

16138

Бондарчук изменяет Фандере с Сутуловой, которая заматывает сапоги скотчем…

Это не светская хроника, а факты из фильма «Про любоff», снятого по роману Оксаны Робски. Закрытая премьера новой картины прошла в концертном зале «Барвиха Luxury Village».
На премьере присутствовали: Фёдор Бондарчук, Ольга Сутулова, Оксана Фандера, Мария Машкова, Евгений Стычкин, Игорь Толстунов, Анастасия Цветаева, Игорь Угольников с супругой, Мария Голубкина, Ирина Хакамада с супругом, Тигран Кеосаян с женой Аленой Хмельницкой.
Овации зрителей на титрах и поздравления актеров с хорошей игрой - главное доказательство того, что фильм станет самой главной историей про любовь этой осенью.
Кстати, герои фильма, как и ты, слушают LOVE RADIO!

Вика Щапова

Лана Карасёва


21 сентября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Про любоff».



На «любоff» пришли посмотреть Оксана Робски, Дмитрий Нагиев, Елена Захарова, Ольга Сутулова, Оксана Фандера, Евгений Стычкин, Игорь Толстунов и другие гости.
Что обязательно должно быть в фильме, который поддерживает LOVE RADIO? Правильно – хорошая музыка! Саундтрек фильма в исполнении Лины Милович ещё долго приятно вспоминается после показа картины…


Вика Щапова


В Санкт-Петербурге состоялся предпремьерный LOVE RADIO показ фильма «Про Любoff», снятого по роману Оксаны Робски. Слушатели LOVE RADIO увидели главный фильм осени на неделю раньше других. И, пока гости прогуливались в ожидании долгожданной премьеры, мы решили узнать у них, по каким признакам они определяют любовь и, что нужно делать, чтобы парень или девушка влюбились?



Татьяна Ростова

Поделиться: