dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Легенда танцевальной музыки - Ferry Corsten!

7813

LOVE RADIO и GLOBALCLUBBING представляют концерт одного из лучших диджеев мира! 6 ноября в «Экспоцентре» состоится концерт Ferry Corsten. Слушай LOVE RADIO и выигрывай билеты на незабываемое шоу!




Эта ночь – особенная. Она завораживает всеми красками заката, дарит интригу внезапной встречи и ожидание большего. Ночь завлекает в свои объятия, окутывает яркими огнями и скрывает тенью. Ночь прячет поцелуи и пробуждает желания. Ночь несет самый громкий и самый нежный рассвет.

Однажды ночью в Москве…

Посетителей всего этого великолепия, способного свести с ума накалом страстей, ожидает немало сюрпризов в течение ночи, главным из которых, пожалуй, станет «переезд» знаменитого Роттердамского моста в Москву. И это не единственная интрига этой ночи…



АРТИСТЫ

FERRY CORSTEN


FERRY CORSTEN FERRY CORSTEN


Всемирно известный голландский музыкант, ди-джей и продюсер. Основатель лейбла «Flashover Recordings», много лет подряд входит в 10 лучших ди-джеев мира по версии "DJ Magazine". Ведет свое еженедельное радио-шоу "Corsten’s Countdown". Ферри является одним из самых титулованных и уважаемых транс ди-джеев в мире. Каждое его выступление в любой точке света - праздник для многих тысяч поклонников.
Его карьера закрутилась стремительно и на редкость удачно: совместные проекты со знаменитостями, награды разной степени авторитетности, ремиксы, продающиеся миллионными.
Дальше - больше: новые альбомы, собственные шоу и тысячи преданных поклонников. Для него нет непокоримых вершин!


COSMIC GATE


Cosmic Gate Cosmic Gate


Они не нуждаются в особом представлении. Немецкий транс-дуэт, состоящий из Клауса Терхувена (Nic Chagall) и Стефана Боссемса (DJ Bossi). Клаус и Стефан постоянно гастролируют, выступая в самых разных клубах - от Velfarre в Токио до Glow в Вашингтоне. Крупные фестивали редко обходятся без выступления этих артистов - Nature One, Mysteryland, Trance Energy и многие другие.


Aly & Fila


Aly & Fila Aly & Fila


Aly Amr Fathalah (Aly) и Fadi Wassef Naguib (Fila) транс дуэт из солнечного Египта. Парни знакомы друг с другом с самого детства, вместе учились в школе, одним словом — «всю жизнь рука об руку». Неудивительно, что у обоих сформировались идентичные музыкальные вкусы. Сегодня "Aly & Fila" считается одним из самых востребованных восточных проектов в танцевальной музыке. Они играли в лучших клубах мира, заводили толпу на многих фестивалях. В 2009 году Aly & Fila заняли 22 место в списке 100 лучших ди-джеев мира по версии DJMag.


DENIS A.


Denis A. Denis A.


Участник последнего Love Parade в Германии и фестиваля Нашествие 2010. Первый российский резидент на Ибице (клуб Amnesia), владелец английского лэйбла DAR (Denis A Records). Ведущий авторского шоу ”Бриллианты танцевальной музыки”.


ANTON FIRTICH


Anton Firtich Anton Firtich


Один из тех, немногих российских музыкантов, чьи треки регулярно играютпрактически все топовые диджеи мира, такие как Armin van Buuren, Above & Beyond, Ferry Corsten, Markus Schulz, Bobina, Gareth Emery, Matt Darey, Solarstone.
Ferry Corsten: «Один из лучших новых талантов из России. Продакшн Антона - уникален. Я играю его работы весьма часто, а именно тогда, когда хочу заставить людей на танцполе двигаться».



Петербуржцев ждет путешествие в романтику ночи под музыку одного из самых титулованных диджеев современности – Ферри Корстена – на три дня раньше!


3 ноября, в первую ночь больших выходных в Петербурге, в рамках мирового тура «Once Upon A Night Club Tour» состоится выступление признанного авторитета транс-музыки - Ferry Corsten. Всемирно известный голландский музыкант, ди-джей и продюсер устроит большое ночное масштабное мероприятие в пространстве клуба «Космонавт». Начало в 23:00. Пригласительные билеты на выступление одного из лучших ди-джеев мира можно выиграть в эфире LOVE RADIO – СПб с 25 по 29 октября в BIG LOVE MESSAGE (12:00-13:00 и 19:00-20:00). Телефон прямого эфира LOVE RADIO СПб: 321-105 и 3!

Поделиться: