dj photo В эфире: Александр Часовников Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

LOVE RADIO представляет 22-ю неделю prеt-а-porter в Санкт-Петербурге!

5484

Хочешь оказаться в самом центре модного события? Тогда не пропусти неделю prеt-а-porter «Дефиле на Неве»!



С 4 по 8 октября в рамках программы в BIG LOVE MESSAGE (19:00-20:00) мы дарим тебе два пригласительных на один из показов петербургской недели моды «Дефиле на Неве», которая пройдет с 7 по 10 октября в дворцовых интерьерах Дома Северовых. Кроме того, ты получаешь дополнительный пригласительный билет на показ Екатерины Смолиной и стильные подарки от партнеров дизайнера!



Проект «Дефиле на Неве» является ведущим профессиональным модным событием на Северо-Западе России и ориентирован на популяризацию отечественной моды, как в России, так и на зарубежном fashion–рынке. Неделя pret-a-porter «Дефиле на Неве» проходит в Санкт-Петербурге два раза в год- весной и осенью, - следуя принятой сезонности мировых fashion-календарей. За более чем десятилетнюю историю Проекта стало традицией выбирать для проведения мероприятия известные архитектурные ансамбли в историческом центре Петербурга, в числе которых Строгановский дворец, Центральный музей связи им. А.С.Попова, Военно-исторический музей Артиллерии, инженерных войск и войск связи, Клуб Морского корпуса Петра Великого, Меньшиков- Холл.
Каждый сезон «Дефиле на Неве» открывает свой подиум для 20-25 модельеров из Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Воронежа, Самары и др. городов, а также из Украины, Белоруссии, Эстонии, Латвии и Литвы.
Традиционными участниками петербургской модной недели «Дефиле на Неве» являются признанные мэтры российской моды, такие, как Татьяна Парфенова, Лиля Киселенко, Таня Котегова, Стас Лопаткин. Леонид Алексеев, Александра Киаби, BodyBoy, Тимур Ким, Kogel и другие молодые дизайнеры новой волны «выросли» именно на подиуме «Дефиле на Неве», и сегодня уже являются постоянными участниками не только модных мероприятий в петербурге, но и на неделях в Москве и регионах.
Участники XXII сезона: Ирина Танцурина, Лиля Киселенко, Стас Лопаткин, Татьяна Сулимина, Владислав Аксёнов, Татьяна Гордиенко, Екатерина Смолина, Полина Раудсон, т/м ANTEN, Наташа Солдатова, Виктория Афанасьева, Стася Куренбина, Юлия Скрыпник, Мила Васильева, гала-показ модельеров из Латвии, Елена Кутырева, Ирина Дегтярёва, Topaza Pella, Таня Котегова.

Татьяна Ростова

Поделиться: