В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

Love Radio представляет новый альбом Шакиры – «The Sun Comes Out»

14860

Love Radio представляет новый альбом Шакиры – «The Sun Comes Out»! Слушай свежие треки в эфире LOVE RADIO с 16 по 17 октября, а с 18 по 24 октября выигрывай долгожданный диск!


Альбом Альбом



Розыгрыш в эфире LOVE RADIO-СПб

Холодной питерской осенью тебя согреет новый альбом колумбийской красотки Шакиры! Насладиться свежими треками с долгожданной пластинки «The Sun Comes Out» ты сможешь, выиграв пластинку в эфире LOVE RADIO-СПб, с 18 по 24 октября в BIG LOVE MESSAGE (12:00-13:00 и 19:00-20:00).


«Это мой лучший альбом. В «The Sun Comes Out» сошлись все стили и направления, с которыми я работала в последние 20 лет. Тут есть рок, романтичные баллады, латино и электронная музыка», - сказала Шакира.

Трек-лист
1. Sale El Sol
2. Loca
3. Gordita
4. Antes De Las Seis
5. Rabiosa
6. Mariposa
7. Tu Boca
8. Addicted To you
9. Devocion
10. Lo Que Mas
11. Waka Waka - K-Mix
BONUS TRACKS
12. Loca (Spanish)
13. Rabiosa (Spanish)
14. Waka Waka - K-Mix (Spanish)



33-летняя колумбийская мегазвезда, судя по всему, вошла в пик своей творческой формы. Менее чем через год после релиза танцевального диска «She Wolf»(2009, Шакира выпускает новый альбом, получивший название «The Sun Comes Out». Несмотря на то, что еще недавно про пластинку не было ни слуху, ни духу, одна песня с нее уже успела стать глобальным хитом – это «Waka Waka», официальный гимн чемпионата мира по футболу, прошедшего в ЮАР этим летом. Трек по праву считается одним из главных хитов 2010 года – помимо 2 миллионов платных закачек, клип был просмотрен на YouTube свыше 170 миллионов раз. «ФИФА» официально признали песню самым успешным гимном за всю историю проведения Чемпионатов мира по футболу.
«The Sun Comes Out», как видно уже из названия, будет выпущен в двух вариантах – на испанском языке и на английском. В альбом войдет 10 совершенно новых песен и ремикс «Waka Waka». Каждое издание будет дополнено бонус-треками.
Вторым хитом с альбома суждено стать песне «Loca», созданной с участием Диззи Раскала (Dizzee Rascal). В этой песне, записанной в Доминиканской республике, Шакира во всем блеске демонстрирует свои таланты певицы и композитора, переплетая в аранжировке песни знойные латинские духовые инструменты с техно-ритмом.


Зажигательный клип на композицию снимался на улицах Барселоны, без большого бюджета, подчас силами обычной ручной камеры. Танцы, полуобнаженные тела, и суета улиц испанского мегаполиса прекрасно иллюстрируют безумный драйв песни.
«Барселона – один из моих любимых городов, - говорит певица, - и в видеоклипе мы попытались передать фантастическую атмосферу этого места, которая складывается из жаркого воздуха, широких улиц, танцев и секса».


Кое-что о Шакире:


1. На арабском ее имя означает "женщина, полная грации".
2. Она записала свой первый диск в 13 лет, второй - в 15 .
3. Ее диск "Donde Estan Los Ladrones?" стал платиновым в США, Аргентине, Центральной Америке, Колумбии, Чили, Мексике и Испании.
4. Сыграла в теленовелле "El Oasis".
5. Ее песня "Ojos asi" имеет версию на арабском языке .
6. Не любит сладости.
7. Не пьет спиртные напитки.
8. Не курит.
9. Иногда Шакира выступает на сцене босиком, и везде, кроме важных встреч, тоже появляется босой
10. Отец Шакиры по национальности ливанец.



3 лучших видеоклипа Шакиры:

1. Beyonce & Shakira - Beautiful Liar

2. Shakira feat. Alejandro Sanz - La Tortura

3. Shakira - She Wolf

Поделиться: