dj photo В эфире: Максим Абдулин Switch Disco, Ella Henderson - React
Меню

Выиграй билеты на спецпоказ фильма "Социальная сеть"!

14494

Только с 18 по 27 октября у тебя есть возможность выиграть билеты на спецпоказ фильма «Социальная сеть». Звони в прямой эфир LOVE RADIO!



Телефон прямого эфира LOVE RADIO Москва - 956-106-6


За день до выхода в прокат, на специальном сеансе LOVE RADIO, уже 27 октября в кинотеатре Каро-фильм «Ударник» ты увидишь первым невероятную историю успеха самого молодого миллиардера в мире!


Найди секретную подсказку в официальной группе Love Radio Вконтакте!


Ежедневно в официальной группе LOVE RADIO ВКонтакте будет появляться кодовое слово и время, когда нужно дозвониться в эфир! Позвонишь первым в указанное время – билеты на суперпремьеру – твои!


Усердно звони и внимательно смотри фильм, ведь с 1 по 5 ноября будет проходить розыгрыш главного приза – нетбука!




Петербуржцы тоже смогут увидеть фильм «Социальная сеть» на день раньше!

С 18 по 27 октября ты можешь выиграть билеты на спецпоказ фильма «Социальная сеть», который состоится 27 октября в кинотеатре «Кристалл Палас». Сбор гостей в 19:00. У тебя есть шанс стать обладателем двух заветных билетов – не пропусти розыгрыш в эфире LOVE RADIO–СПб в течение дня, а также в BIG LOVE MESSAGE (12:00-13:00 и19:00-20:00). Телефон прямого эфира LOVE RADIO-СПб: 321-105 и 3!




В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в интернете социальных сетей - Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.




Трейлер фильма "Социальная сеть"

Это интересно:


Никто из сотрудников «Facebook» не согласился принять участие в фильме.

***

На роль Марка Цукерберга первоначально рассмотривались Шайа ЛаБаф и Майкл Сера.

***

В ноябре 2009 года Кевин Спейси, продюсер фильма, сказал, что «„Социальная сеть“, скорее всего, будет намного забавнее, чем этого ожидают».

***

Бюджет фильма — 50 миллионов долларов.

***

Съёмки фильма начались в октябре 2009 года в Кэмбридже. Некоторые сцены были отсняты вокруг студенческих городков двух массачуссетских подготовительных школ, Академии Филлипса и Академии Мильтона. Со 2 по 4 ноября съёмки проходили на площадях Кизера и Уимена в студенческом городке Хоумвуда Университета Джона Хопкинса. C 16 по 22 ноября сцены фильма снимались в Калифорнийском государственном университете.

***

Слоган фильма: «You don't get to 500 million friends without making a few enemies» («Вы не приобретёте 500 миллионов друзей, не нажив нескольких врагов»).

***

По обнародованным в сентябре данным журнала Forbes, Цукерберг быстрее всех остальных миллиардеров приумножает свой капитал, который за год утроился до 6,9 миллиарда долларов, обогнав культового главу Apple Стива Джобса.

Команда:


Режиссер: Дэвид Финчер
Сценарий: Бен Мезрич, Аарон Соркин
Продюсеры: Дэйна Брунетти, Киан Чэффин, Майкл Де Лука, Скотт Рудин
Исполнительные продюсеры: Аарон Соркин, Кевин Спэйси
В ролях: Джесси Айзенберг, Джастин Тимберлэйк, Бренда Сонг, Рашида Джонс, Джон Гец, Кристофер Кай, Руни Мара, Джозеф Мадзелло, Кристен Клемент, Дэрин Купер, Сюзанн Инглэнд, Лиам Фергюсон, Эндрю Гарфилд, Эрми Хаммер, Джон Хэйден, Дакота Джонсон, Калеб Лэндри Джонс, Мэйлез Джо, Тор Кнай, Аурелия Киинн, Марселла Ленц-Поуп, Барри Ливингстон, Макс Мингелла, Оливер Мьюрхед, Винсент Ривера, Дэвид Селби, Патрик Майкл Стрэйндж, Стрим, Шэрилин Уилсон, Тревор Райт

Поделиться: