В эфире: Музыка Твоей Мечты Sia, Kendrick Lamar - The Greatest
Меню

LOVE RADIO дарит тебе уникальную возможность попасть на концерт Эмина!

6674

С 15 по 21 ноября выигрывай эксклюзивные диски и билеты на концерт Эмина!


Эмин Эмин


Ежедневно только в эфире LOVE RADIO тебя ждет розыгрыш нового альбома Эмина и билетов на концерт, который состоится уже 25 ноября в клубе «Arena Moscow»!

С 15 по 21 ноября в указанное время DJ LOVE RADIO призовет тебя отправить в путь SMS (на номер 7151) с текстом «Эмин!». Слушатель, чье сообщение окается первым, получит эксклюзивный диск и билеты на концерт самого романтичного артиста современности!


Слушатели LOVE RADIO-Спб тоже смогут выиграть новый альбом Эмина! Не пропусти розыгрыш эксклюзивного диска самого романтичного артиста современности с 15 по 21 ноября. Два раза в день у тебя будет возможность заполучить долгожданную пластинку в BIG LOVE MESSAGE (12:00-13:00, 19:00-20:00). Тебе нужно всего лишь дозвониться по телефону 321-105 и 3 и красиво признаться в любви своей второй половинке. Удачи!


Он всегда идет вперед, открывает свое сердце миру и верит только ей. Своей Мечте. Эмин.
Но для того, чтобы показать всему миру свое огромное сердце, Эмин прошел путь от исполнения кавер-версий хитов в клубах Нью-Джерси до статуса того исполнителя, на которого обращены глаза лучших мировых профессионалов из мира шоу-бизнеса.
Баку – родной город Эмина. Москва – город детства. После путешествия по Европе, он остановился в США, где получил высшее образование. “Это был прекрасный опыт, который помог мне обрести внутреннюю независимость” - говорит Эмин о жизни в разных странах, она помогла ему “открыть для себя мир, и открыть себя навстречу миру”.
В США он впервые взял в руки микрофон. Идя к своей мечте, он организовывает группу и исполняет рок-н-ролльные хиты: “Когда ты тинэйджером оказываешься в Нью-Йорке, ты чувствуешь, что нет ничего невозможного. Я обожал выходить на сцену и просто отрываться под звуки гитары. В этих маленьких клубах была такая потрясающая атмосфера, что было совершенно неважно, хорошо ты поешь или ужасно - публике нравилось все”.
Обучение в университете, активная музыкальная деятельность… Эмин, с его природной тягой к безостановочному движению, решил открыть свое дело в поисках заработка.
И вот они! Проекты, развитие, рост компании, новые возможности! Работа и дела настолько поглотили его, что Мечта осталась в стороне.


Эмин Эмин


Но это тот человек, который не изменил самому себе. Этот непростой период в жизни Эмина закончился тем, что он приступил к записи своего первого студийного альбома.
«Музыка всегда была моей главной страстью, - когда Эмин говорит об этом, его глаза загораются. - И в какой-то момент я подумал, что время летит с огромной скоростью, и скоро я обнаружу, что жизнь наполовину прошла, а я еще даже не приступал к исполнению своей главной мечты”. Результатом этих размышлений стала знаменитая дебютная пластинка - “Still” (2006).
Элегантный юноша, поющий на английском языке особняком стоял на российской эстраде. Он всегда отличался не только безупречным вкусом и скромностью, но и тем, что сам сочинял все оригинальные песни со своих альбомов.
Неудивительно, что для дальнейшего развития своей карьеры Эмин перебрался в музыкальную столицу мира - Лондон, где его сейчас же заметили профессионалы индустрии. Он попал в окружение именно тех профессионалов, которые имели возможность ему помочь создать пластинку, достойную его смелых амбиций.
Две ключевые песни из альбома «Wonder» – «Wonder» и «Obvious» - были целиком написаны Эмином: “Оба этих трека - истории чувств и эмоций к кому-то, кого вы любите, о ком вы тоскуете, о том, кого больше нет рядом. В этих песнях я рассказывал истории, которые пережил сам”.
Работа по выпуску пластинки в Великобритании уже идет полным ходом, осенью Эмин даст свои первые концерты в Лондоне. Ну, а в России диск можно будет купить уже с середины ноября.
Именно на волнах LOVE RADIO уже звучит первый сингл с альбома Эмина - романтичная и в то же время динамичная «Just For One Night»! “Мне предстоит покорить новую высоту, я переживаю и, вместе с тем, очень рад открывающимся возможностям…»

Поделиться: