В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Фантастическая новость - специальный показ фильма о легендарной группе «Take That»

6749

LOVE RADIO приглашает тебя на эксклюзивный закрытый показ фильма «Look Back Dont Stare» о воссоединении группы «Take That» .


«Take That» — английская поп-рок группа, которая доминировала в национальных чартах на протяжении пяти лет. Их отличие от других «мальчиковых» групп 1990-х состояло в том, что участники сами сочиняли свои песни. «Take That» называли «самой успешной британской командой со времен The Beatles». За весьма короткий промежуток (1993-96) ребята восемь раз сумели возглавить национальный хит-парад Великобритании, а их сингл «Back For Good» (1995) попал в число лучших пяти песен американского хит-парада Billboard Hot 100. Вскоре после прорыва на американский рынок об уходе из группы объявил Робби Уильямс (Robbie Williams), позже ставший очень популярным сольным певцом, продавшим свыше 40 миллионов своих дисков по всему миру.
В середине июля 2010 года официальный сайт «Take That» сообщил, что первоначальный состав «Take That» вновь восстановлен, а группа после долгого перерыва записывает первый совместный диск - «Progress», и на 2011 год намечено мировое турне. Один миллион билетов на концерты грядущего гастрольного тура «Take That» по Великобритании и Ирландии были полностью распроданы за первые 24 часа. Спрос значительно превысил предложение, что вынудило группу анонсировать несколько дополнительных шоу.
Но это ещё не всё! Группа «Take That» тайно сняла документальный фильм "Look Back Dont Stare" о том, как именно происходило воссоединение группы с Робби Уильямсом.
Специальный показ фильма, в котором группу снимали в студии, а за каждым её членом буквально по пятам ходили операторы, раскрывая, в том числе, и некоторые подробности личной жизни, будет показан 17 ноября в Москве.


17 ноября, 20:00. Формула кино "Европейский". Зал "Париж".

Ты мечтаешь попасть на премьеру фильма? Тогда у тебя есть два пути!


ЭФИР

Звони 15-17 ноября по телефону в Москве 956 106 и 6 и билеты окажутся у тебя в кармане!

САЙТ

Пиши в комментариях к этой акции! Петь-плясать-вышивать крестиком не требуется:) Написал? Теперь звони на ресепшен - телефон: (495) 925-33-17. Билеты можно забрать до 18 часов 17 ноября 2010 года.

Условия для посетителей сайта:

• Обязательно указывайте свои настоящие имя и фамилию
• Билеты выдаются только при предъявлении паспорта или водительского удостоверения.

КОНТАКТЫ

• Наш адрес: г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 5 А.

Поделиться: