В эфире: Музыка Твоей Мечты Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Выигрывай билеты на фильм «Рапунцель: запутанная история»!

6271

С 29 ноября по 3 декабря звони в прямой эфир LOVE RADIO и выигрывай билеты на фильм «Рапунцель: запутанная история» на самом гигантском экране Москвы "Nescafe imax" в формаре digital 3D!



Телефон прямого эфира LOVE RADIO Москва - 956-106-6


Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве "спокойного" убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.
Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Команда:


Режиссеры: Натан Герно, Байрон Хауард
Сценарий: Якоб Гримм, Вильгельм Гримм, Марк Кеннеди, Дин Уэллинс
Продюсер: Рой Конли
Исполнительные продюсеры: Глен Кин, Джон Лассетер
Художник: Дуглас Роджерс
В ролях: Мэнди Мур, Джим Каммингс, Грей ДеЛайзл, Эрин Фицджералд, Джон Гудман, Мэттью Грэй Габлер, Пэм Хайэтт, Кэролин Лоуренс, Закари Ливай, Кевин Лайнэн, Эди Мирман, Дерек Стивен Принс, Кевин Майкл Ричардсон, Питер Сэллис, Дэвид Швиммер

Материал и фото: film.ru

Поделиться: