dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Выиграй альбом группы «Take That»!

5279

С 29 ноября по 3 декабря выигрывай новый альбом от легендарной группы «Take That» - «Progress»!



«Progress» - первый за 15 лет альбом «Take That», записанный полным составом. В работе над альбомом принял участие Робби Уильямс (Robbie Williams), некоторое время не являвшийся участником группы.

Хочешь заполучить самый ожидаемый альбом в свою коллекцию? Тогда выигрывай его!

Розыгрыш в эфире

Ежедневно с 29 ноября по 3 декабря в эфире LOVE RADIO будут разыгрываться диски «Take That» - «Progress»!

Розыгрыш на сайте

Ежедневно с 29 ноября по 3 декабря на нашем сайте будет проходить розыгрыш новой пластинки «Take That». С 16.00 до 18.00 отвечай на наши вопросы и получай эксклюзивный диск «Progress»!

Коммерческий успех «Take That» в первой половине 90-х по всем параметрам соизмерим с «битломанией» 60-х: рекордные тиражи пластинок группы, смелые заявления музыкантов в прессе, массовые истерии на концертах и многомиллионная армия поклонников во всем мире. «Take That» сумели объединить своей музыкой практически все возрастные категории слушателей. Государственный телеканал BBC назвал Take That «самой успешной британской командой со времен The Beatles».

- С 1993 по 1996 годы группа восемь раз возглавляла национальный хит-парад Великобритании.
- В декабре 1994 года подростковый журнал «Smash Hits» признал «Take That» самой популярной группой Великобритании.
- Сингл «Back For Good» (1995) попал в число лучших пяти песен американского хит-парада Billboard Hot 100.
- В 2006 году четверо участников группы (без Робби Уильямса) воссоединились и выпустили сингл «Patience». Он возглавлял британский хит-парад в течение четырех недель и стал самым коммерчески успешным хитом в истории группы.
- В начале 2007 года группа с синглом «Shine» в десятый раз возглавила британские чарты.
- 22 мая 2008 года коллектив стала лауреатом престижной музыкальной премии Ivor Novello-2008 в номинации «Лучшее исполнение песни» за сингл «Shine».
- В середине июля 2010 года официальный сайт «Take That» сообщил, что Робби Уильямс в качестве полноправного члена коллектива принял участие в записи нового диска «Take That», получившего название «Progress». Выход нового лонгплея группы состоялся 15 ноября 2010 года. В первый день релиза в Великобритании было продано 235 тысяч копий альбома, что стало рекордом десятилетия.

Треклист «Progress»

1 The Flood
2 SOS
3 Wait
4 Kidz
5 Pretty Things
6 Happy Now
7 Underground Machine
8 What Do You Want From Me?
9 Affirmation
10 Eight Letters

Поделиться: