В эфире: Музыка Твоей Мечты Ed Sheeran, Justin Bieber - I Don't Care
Меню

Love Radio в поисках романтики или Emin по-питерски

5638

Что делать если не хватает романтики? Конечно, отправиться на концерт любимого исполнителя!



4 декабря в Северную столицу приехал певец Эмин, чтобы согреть сердца жителей своим сладким голосом, а заодно и представить публике новый альбом.
Песни посвящены той, самой единственной, которая сопереживала всему происходящему в зале,- жене Эмина, дочери президента Азербайджана, красавице Лейле. Она поделилась с нами, что такое по её мнению любовь, а также прочитала замечательные стихотворения собственного сочинения! Ну, а сам певец рассказал в самых интересных подробностях о своих кумирах,а заодно поведал свою историю любви.
Концерт прошел на одном дыхании, в теплой дружеской атмосфере. Эмин общался с публикой, раздавал автографы и признавался в любви городу на радость жителям. Публика, особенно женская половина, была покорена и очарована.
А под занавес концерта певец исполнил песню Фрэнка Синатры (Frank Sinatra), которую посвятил своему вдохновителю Муслиму Магамаеву.
Заметим, что прошлый концерт Эмина в Петербурге состоялся также 4 декабря. Что ж, посмотрим, что будет в следующем году?

Ирина Нефедова

Поделиться: