dj photo В эфире: Александр Ушаков Toni - Дай Мне
Меню

LOVE RADIO представляет! ARMIN ONLY: MIRAGE!

19640

6 и 7 мая в 21:00 в ЦКЗ «Россия» состоится долгожданное шоу лучшего диджея на планете – Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) – ARMIN ONLY: MIRAGE.



6 и 7 мая перед началом самого громкого шоу от Армина ван Бюрена - ARMIN ONLY: MIRAGE - тебя ждет крутая вечеринка от LOVE RADIO.

В 20:00 у входа в ЦКЗ «Россия» на фоне самых крутых машин от «Night Racing» для тебя будут танцевать сексуальные девочки go-go, а диджей за пультом раскачает тебя лучшими треками от LOVE RADIO! Что может быть лучше? Только то, что тебя ждёт суперлотерея, благодаря которой, ты сможешь получить эксклюзивные подарки - футболки от LOVE RADIO.

Не пропускай pre-party! Отдыхай правильно! Раскачай Армина!



Москва – один из немногих городов мира, который будет удостоен чести принять у себя столь грандиозное событие – 9-часовое шоу, аналогов которому в мире не существует.
Ровно в 21:00 за пультом диджея появится сам Армин ван Бюрен, чтобы превратить мираж в реальность. Приезжай пораньше, чтобы не пропустить самое пунктуальное начало!

ARMIN ONLY: MIRAGE - это:

Уникальная концепция представления, масштабные декорации и потрясающие воображение спецэффекты. Погружение в мир, в котором волшебная музыка переплетается с яркими впечатлениями, а интрига сохраняется на протяжение всей ночи. Выступления музыкантов и вокалистов, захватывающее представление, об исходе которого знает только один человек – Армин ванн Бюрен.
Мираж, который превратится в реальность и поразит ваше воображение. Бешеная энергетика, сотни софитов и лазеров, мощный звук и любимая музыка, заставляющая биться сердце сильнее.



Армин ван Бюрен (Armin van Buuren) - нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер, играющий в стиле транс. Диджей № 1 в 2007, 2008, 2009 и 2010 годах по версии журнала DJ Mag. Ведущий собственного радио-шоу «A State of Trance» (также обозначается аббревиатурой ASOT), которое вещается по всему миру!


Достижения

* Премия «Лучший альбом» за диск Shivers на церемониях Dutch Release Dance Awards и престижной Dutch Edison Awards.
* Премия «Лучшая компиляция» за A State Of Trance в 2006 году.
* Звание «Best European DJ» в 2007-ом.
* Премия «Лучшее радио шоу» на Miami Winter Music Conference в 2006 и 2007 годах за его знаменитую программу A State Of Trance.
* Использование трека «Rush Hour» в качестве гимна юношеского чемпионата Европы по футболу.
* Лидирующее место в голландском чарте альбомов с диском «Imagine», также первая позиция в рейтинге DVD благодаря выпуску диска «Armin Only Imagine».
* В январе 2008 года Армин получил самую престижную музыкальную награду своей страны — Buma Cultuur Pop Award. За этим последовало также присвоение ему статуса лучшего трансового диджея и продюсера на мартовском Beatport Music Awards.
* DJ № 1 в мире 2007, 2008, 2009 и 2010 году по версии авторитетного журнала DJ Magazine в рейтинге Top 100 DJs.
* В 2010 г. получил премию «Золотой диск» за альбом «Imagine» (2008), продажи которого в Нидерландах достигли количества 25 тыс. копий


ВНИМАНИЕ! Важная информация!

На дату 7 мая 2011 года - доступно только бронирование VIP-лож!
Продажа билетов всех других категорий ЗАКРЫТА! (Заказ лож: т.+7(495)921-5757)

Возможность приобретения билетов на шоу 6 мая по действующей на данный момент цене, осуществима только до 15 апреля! С 15 апреля стоимость билетов повысится.


P.S. Отдельное спасибо за незабываемое шоу компании GLOBALCLUBBING.


Фото: arminonly.com

Поделиться: