dj photo В эфире: Александр Ушаков Чеботина Люся - Командир
Меню

LOVE RADIO советует не пропустить - ARMADA NIGHT

5516

30 апреля 2011 года в клубе «MILK MOSCOW» состоится настоящий DANCЕ- марафон от лучшего рекорд-лейбла в мире.

«Аrmada Night» - серия фирменных вечеринок лейбла «Armada Music», ведущей компании в области танцевальной музыки не только Европы, но и всего мира, объединившей вокруг себя лучших представителей современной танцевальной сцены. Armin van Buuren, Gabriel & Dresden, Markus Schultz, Andy Moor, M.I.K.E., Remi, Chicane, Roger Shah, Way Out West неоднократно доверяли издание и поддержку своей музыки именно «Armada Music».
Превосходный музыкальный вкус, чутье и безукоризненный менеджмент позволяют лейблу по праву занимать лидирующую позицию в своей области. В этом году лейбл «Armada Music» снова подтвердил свой высокий статус: на церемонии «International Dance Music Awards» в Майами он был провозглашен «Лучшим Мировым Рекорд-лейблом» третий раз подряд! Успеху и процветанию лейбла способствуют и фирменные вечеринки лейбла «Armada Night».
«Armada Night» - это многотысячные танцевальные марафоны, проходящие в лучших европейских, американских и азиатских клубах, уникальные Livе-шоу артистов лейбла, выступления безусловных хэдлайнеров и перспективных артистов. Регулярные вечеринки «Armada Night» в клубе «Amnesia» ежегодно входят в пятерку лучших событий на острове Ибица.


В составе «Armada Night» в Москве 30 апреля - ведущие музыканты и диджеи современности: W&W, TyDi, Tenishia и Ruben de Ronde.

W&W

Треки этого транс-дуэта из Голландии регулярно попадают в плей-листы Армина ван Бюрена, Тиесто и Маркуса Шульца. Начав свое восхождение на музыкальный Олимп в 2007 году с фестиваля «Trance Energy», сейчас коллектив можно с уверенностью назвать одним из самых талантливых и перспективных на современной дэнс-сцене. Самые яркие моменты в карьере W & W — выступление на фестивале Sunrise в Польше, вечеринке «A State Of Trance 400» и «450», совместное с Тиесто выступление в Киеве и «Trance Energy- 2010». Проект ведет собственное радиошоу под названием «Mainstage».


TyDi

Звезда австралийского диджея TyDi зажглась в 2009 году — после его выступления на всемирно известном фестивале «Trance Energy». В 2008 году треки юного австралийца уже были выпущены «Armada Music» и «Coldharbour Recordings», а сам он писал музыку для социальной рекламы и саундтреки к видеоиграм. TyDi — лучший диджей Австралии 2008 года по версии «Sony Inthemix Aust DJ Poll». За короткий срок он сумел выработать свой собственный стиль и добиться фирменого звучания, найти «свой» звук. Последнее достижение музыканта — дебютный альбом «Look Closer»: это мелодичная, красивая и очень качественная работа.


Tenishia


Начало совместной работе мальтийцев было положено в 2004 году. Именно тогда Джовен и Киприан решили объединить свои усилия для создания музыки. Как только появилась на свет первая вокальная работа «Outsiders», она быстро завоевала популярность, и позже была выпущена на лейбле Армина ван Бюрена «Armada Records». Трек получил обильную порцию комплиментов и неоднократно игрался топовыми диджеями планеты, такими как сам Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Tiesto, Pete Tong и Markus Schulz.


Ruben de Ronde

Один из немногих талантов, кому удалось найти золотую середину между трансом, хаусом и прогрессивом. C 2005 года Рубен издает музыку на собственном лейбле «Statement», успешно сотрудничает с Armada Musiс. Рубен де Ронде — именно тот человек, которому доверяет диджей номер один Армин ван Бюрен: Рубен первым прослушивает и оценивает массу треков, которые прислылают продюсеры со всего мира - впоследствии отобранный им материал Армин использует в своих сетах и радиошоу. Неудивительно, что продакшн самого Рубена регулярно поддерживается такими громкими именами, как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiesto, Cosmic Gate, Markus Schulz, Judge Jules, Fedde Le Grand и Roger Sanchez. Сейчас Рубен востребован не только как продюсер, но и как диджей: он успешно гастролирует и ведет свое радиошоу «The Sound of Holland».


LOVE RADIO дарит тебе эту ночь! Не спи – зажги!

С 23 по 29 апреля только на сайте loveradio.ru будет проводиться розыгрыш билетов на «Armada Night» - pre-party долгожданного шоу диджея № 1 – Armin van Buuren!

Играй с нами!

Поделиться: