dj photo В эфире: Александр Ушаков Britney Spears - Toxic
Меню

LOVE RADIO приглашает тебя на «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок»

7900

LOVE RADIO представляет новый фильм «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» и дарит тебе возможность не только увидеть продолжение забавной истории, но и выиграть подарки от создателей фильма.


Ты наверняка видел первую часть и с нетерпением ждешь вторую. Слушая LOVE RADIO, будь готов получить приглашения на российскую премьеру суперфильма «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок».

LOVE RADIO поможет тебе увидеть это первым!

Если хочешь нескучно провести вечер понедельника – c 28 по 29 мая напиши что-нибудь приветливое в программу «Love Message» на номер 7151 со словом Love в начале. Автор 36 сообщения получит 2 билета на российскую премьеру суперфильма «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок»! Это выходные с подарками в эфире LOVE RADIO!
С 30 мая по 10 июня LOVE RADIO научит тебя прощать и просить прощение. Из двух дозвонившихся, одному придется выкручиваться, объясняя причину опоздания к алтарю, а второй придется принять ответственное решение – простить и подарить билеты этому нерадивому жениху или научить приходить вовремя.

Как отправить SMS


Кстати, в эфире LOVE RADIO Санкт-Петербург можно выиграть 2 билета на фильм «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» в кинотеатр «Формула кино Галерея» г. Санкт-Петербург! Следи за эфиром!

Телефон прямого эфира LOVE RADIO - СПб: 321-105 и 3


Знакомые многим закадычные друзья-приятели - Алан, Даг, Фил и Стью, снова вместе и снова по весьма веселому поводу: конечно же, свадьба, которую устраивают для Стью и не где-нибудь, а в Таиланде, известном своими тропическими соблазнами. И уже даже неважно, что Стью взамен пышной церемонии по случаю помолвки устраивает вполне цивилизованный предсвадебный завтрак. Эта веселая компания перевернет вверх дном весь Таиланд и даже этого не заметит!
В главных ролях: Брэдли Купер (Bradley Cooper), Эд Хелмс (Ed Helms), Зак Галифианакис (Zach Galifianakis), Джастин Барта (Justin Bartha), Кен Жонг (Ken Jeong), Пол Джаматти(Paul Giamatti), Майк Тайсон (Mike Tyson)

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться: