dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Прошел ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РОЗЫГРЫШ от LOVE RADIO и "Очень плохой училки"!

16392

LOVE RADIO отчаянно рекомендовал тебе посмотреть новую комедию «Очень плохая училка» Камерон Диаз (Cameron Diaz) и Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake) в главных ролях, как можно скорее, и как можно внимательнее!

Потому что с 11 по 17 июля в эфире LOVE RADIO 2 раза в день, в 13:00 и в 16:00, проходил ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РОЗЫГРЫШ, в финале которого тебя ждал оооочень хороший подарок!

Все, кто правильно ответил на вопросы диджея о фильме, получили в подарок не только футболку и бандану от создателей фильма «Очень плохая училка», но и возможность 18 июля в финале игры, который состоялся в студии LOVE RADIO, выиграть настоящий суперприз: огромный телевизор и домашний кинотеатр!

Призы Призы

Призы Призы

ПРАВИЛА АКЦИИ


Учительнице Элизабет Хэсли (Камерон Диаз) не так просто вписаться в общепринятую систему образования. Эта дамочка щедро разбавляет свой лексикон нелитературными выражениями, она может показаться безжалостной, а подчас – даже дикой. Элизабет пьет горькую, не гнушается травкой и с трудом может дождаться последнего звонка, который возвестит об окончании очередного рабочего дня в средней школе… Когда ее бросает жених, Элизабет решает переключить внимание на новую богатую и смазливую жертву (Джастин Тимберлейк - Justin Timberlake). За сердце красавчика ей приходится вступить в жесткую конкурентную борьбу со своей не в меру энергичной коллегой Эми (Люси Панч - Lucy Punch) и при этом выдерживать любовный натиск хамоватого физкультурника (Джейсон Сигел - Jason Segel). Умопомрачительные схемы Элизабет и их потрясающие комбинации шокируют всех – учеников, коллег, а порой и ее саму.

ДЕСЯТЬ УЧИТЕЛЬСКИХ ПРАВИЛ ОТ ЭЛИЗАБЕТ ХЭСЛИ

1. Не бывает слишком высоких каблуков, слишком облегающих блузок и слишком глубоких декольте. Кроме того, нет чего-то такого, чего детки бы не раскопали в Интернете.
2. Фильмы – это новые книги. Вы удивитесь, насколько познавательными могут стать фильмы ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ или ОПАСНЫЕ УМЫ.
3. Не дай себе засохнуть: всегда держи бутылочку своего любимого пойла в ящике стола.
4. На тот случай, если бухло не помогает, всегда имей заначенный косячок. Во-первых, это ? в медицинских целях. А во-вторых, кому какое дело, если раскурить его в спортзале?
5. Никогда не ври ученикам. Если они тупят, то должны знать это.
6. Не перенапрягайся. Если накануне вернулась с тусы под утро, перехвати полчасика сна прямо в классе.
7. Меткие броски различными предметами в головы учеников подготовят молодежь к превратностям реального мира за стенами школы.
8. Если уж тебя назначили главным специалистом по привлечению спонсорских средств, ты имеешь полное право отхватить свой кусок из общака.
9. Срезай там, где возможно. Как в списке «десятки самых-самых»… Если их будет девять, то никто не заметит.

ДЕСЯТЬ УЧИТЕЛЬСКИХ ПРАВИЛ ОТ ЭМИ «СКВИРРЕЛ»

1. Папа Александр однажды написал: «Не в учении одном обретет аз истину; паки непьющий да не обрящет кущ райских». Можно подумать! Пффф!
2. Уитни Хьюстон однажды спела: «Я верю, что дети – наше будущее», и я искренне, искренне верю в это! Всем сердцем!
3. Все, что приносят тебе твои ученики, хранит в себе частичку их души и сердца. Такие предметы требуют твоего полноценного внимания. А может быть их даже стоит повесить на стенку.
4. Обучая, завлекай. Разыгрывай сценки в лицах, увлеки учеников сменой голосов и костюмов. Привлеки их внимание игрой в шарады. Поверь, ученики воспримут это на «ура».
5. Ты – образец для подражания. Твои ученики берут с тебя пример. Поэтому старайся не пропускать ни одного школьного мероприятия.
6. Четко выверенные калории в обеденный перерыв, признак благочестия.
7. Отклонение от учебного плана может губительно сказаться на будущем учеников. Относись к методичке, как к Библии.
8. Не стоит недооценивать своих учеников… В конце концов, мы учимся у них не меньше, чем они ? у нас.
9. Многие учителя не соответствуют своей профессии настолько, насколько и ты. Если тебе нужна мотивация, напомни себе, что ты куда лучше, чем они.
10. Никогда не говори о том, что произошло в 2008 году.
11. Всегда давай чуть больше того, что у тебя попросят.

Камерон Диаз в Москве. Лучшие моменты!

Поделиться: