В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

GLAMOURный забег на шпильках

7130

LOVE RADIO приглашает всех любительниц высоких каблуков принять участие в GLAMOURном забеге на шпильках, который состоится 9 июля на Цветном бульваре!

GLAMOURный забег на шпильках GLAMOURный забег на шпильках

С 4 по 8 июля в 12:00 и 19:00 участвуй в розыгрыше «ТЕСТ НА УСПЕВАЕМОСТЬ», который будет проходить в эфире LOVE RADIO, и получи не только поощрительные призы, но и уникальную возможность представить команду LOVE RADIO во время забега.
Пять участниц, которые быстрее всех назовут десять предметов на заданную тему, примут участие в забеге от имени LOVE RADIO!

GLAMOURный забег на шпильках GLAMOURный забег на шпильках

Забеги были придуманы в Европе, они проходят в Берлине, Амстердаме, Милане и др. городах.
GLAMOURный Забег – это проверка себя, своей спортивной формы и своего чувства юмора. Это развлекательное событие для девушек, которые любят походы по магазинам, ведут активный образ жизни и считают, что «ироничная», «модная», «смелая» - это именно про них.
Первый забег в Москве состоялся 8 июля 2006 года на Красной площади у Главного универсального магазина (ГУМ). В состязании приняли участие 76 девушек. 1-е место заняла 25-летняя Екатерина Варнахина из Москвы. Она стала счастливой обладательницей приза в 100 000 рублей от партнера мероприятия - ГУМа.
При поддержке LOVE RADIO второй забег прошел в Москве 28 июля 2007 года в саду «Эрмитаж». В забеге приняли участие 77 девушек, а поболеть за своих подруг собрались более 700 человек. 1-е место заняла Комарова Мария, пробежавшая дистанцию за 12,53 секунды, и получила от журнала «Glamour» главный приз – сертификат на шопинг на 100 000 рублей.
При поддержке LOVE RADIO 19 июля 2008 на Красной площади, перед ГУМом забег состоялся третий раз.
Шанс стать участницей самого гламурного спортивного соревнования этого лета есть у каждой. Если вам исполнилось 18, зарегистрируйтесь на сайте www.glamour.ru и приходите в указанное время к месту проведения забега.
Участницы забега должны пробежать 100 метров на шпильках (минимальная высота каблука – 9 сантиметров).

Поделиться: