dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

LOVE RADIO рекомендует: секс по дружбе;)

11720

26 июля в Москве состоялась премьера комедии «Секс по дружбе»! На ней лично присутствовали впервые прилетевшие в столицу исполнители главных ролей – Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Мила Кунис (Mila Kunis)! Только на сайте loveradio.ru ты мог увидеть прямую трансляцию этого потрясающего события! А еще выиграть 2 билета на премьерный показ фильма!

Секс по дружбе Секс по дружбе


LOVE RADIO отчаянно рекомендует тебе посмотреть новую комедию «Секс по дружбе» с участием Джастина Тимберлейка и Милы Кунис в главных ролях, как можно скорее, и как можно внимательнее!

Потому что с 30 по 31 июля в эфире LOVE RADIO 6 раз в день, с 13:00 до 18:00, будет проходить СУПЕРИГРА, в финале которой тебя ждут суперпризы от создателей фильма!
Слушай LOVE RADIO. Ищи между песнями специальный сигнал с забавным диалогом из фильма «Секс по дружбе» и сразу звони по телефону в Москве 956-106 и 6. Получи поощрительный приз и возможность стать финалистом розыгрыша, который состоится в студии LOVE RADIO 1 августа!

Главный приз: Sony PlayStation и видеокамера!
Это LOVE RADIO – с нами не соскучишься!

Призы Призы

Финал СУПЕРИГРЫ «Секс по дружбе»

Отношения? Пф! Кому они нужны?

Джэми (Мила Кунис) работает в престижном нью-йоркском кадровом агентстве и оттачивает свои профессиональные навыки, «охотясь за головой» талантливого дизайнера. Дилан (Джастин Тимберлейк) – талантливый дизайнер из Лос-Анджелеса, мечтающий работать в Нью-Йорке. Познакомившись, герои понимают, что у них много общего. У каждого было так много неудачных романов, что они решают поставить на любви крест и с головой отдаться карьере. Ну и самую малость ? незатейливому веселью и шалостям.
Дилан переезжает в Нью-Йорк, и парочка проводит вместе много времени, сходясь во мнении, что любовь – миф, пропагандируемый фабрикой грез. В одночасье герои решают провести изощренный сексуальный эксперимент. Смогут ли двое новоиспеченных друзей открыть для себя что-то новое, при том, что они – феноменально успешны и абсолютно свободны от каких бы то ни было обязательств? Смогут ли они разнообразить свои отношения дружеским «неэмоциональным» сексом и избежать многочисленных подводных рифов? Ведь парам, которые выбились за пределы обычной дружбы, не избежать появления чувств, ревности и ответственности.
Кажется, что разочаровавшимся в романтике Дилану и Джэми эксперимент удастся на славу. Однако необычный дуэт ожидает дикое, безумное и сексуальное путешествие на неизведанную территорию; приключение, которое раскроет им такие особенности характера друг друга, о которых они даже не подозревали.

Поделиться: