В эфире: Музыка Твоей Мечты Cheat Codes, Kris Kross Amsterdam - Sex
Меню

LOVE RADIO представляет: Впервые в Петербурге концерт мировой рок-дивы - АВРИЛ ЛАВИН!

11958

5 сентября при поддержке LOVE RADIO в ДС «Юбилейный» впервые в Санкт-Петербурге состоится концерт мировой рок-дивы и кумира молодежи АВРИЛ ЛАВИН (Avril Lavigne)!

Афиша Афиша

LOVE RADIO дарит своим слушателям уникальный шанс увидеть и насладиться концертом звезды мирового шоу-бизнеса!
Скоро! В прямом эфире LOVE RADIO можно будет выиграть билеты на концерт Аврил Лавин!

Самая популярная, сексуальная, рок-дива 2000-х по версии журнала «Billboard». В свои 26 она уже является дважды лауреатом премии «MTV Europe Music Awards». В марте 2011 года вышел ее четвертый студийный альбом «Goodbye Lullaby», работа над которым велась около двух лет.
Её дебютный альбом «Let Go» вышел в 2002 году и был распродан тиражом 16 миллионов копий. Последующие работы — «Under My Skin» (2004) и «The Best Damn Thing» (2007) — возглавляли мировые чарты, в том числе американский «Billboard 2004». По всему миру было продано более 30 миллионов копий её альбомов.

Журнал «Billboard» поместил Лавин на 10-е место в рейтинге артистов 2000-х, а также на 28-е место по коммерческому успеху. Она получала почти все награды, на которые была номинирована, в том числе две «World Music Awards» (в категориях "Самый продаваемый канадский исполнитель" и "Лучшая поп-рок певица"). Лавин стала также лауреатом MTV (дважды), и была номинирована на "Джуно" в пяти категориях.
Помимо музыкальной карьеры, Аврил Лавин занимается дизайном и участвует в кинематографической деятельности.
В 2006 году она озвучивала персонажа мультфильма «Лесная братва» и снялась в фильме «Нация фастфуда». В 2008 году Лавин представила свою линию одежды под названием «Abbey Dawn», а в 2009—2010 годах выпустила духи «Black Star» и «Forbidden Rose».

На концерте в Петербурге Аврил споет песни из нового альбома и свои лучшие песни!

Поделиться: