В эфире: Музыка Твоей Мечты The Weeknd - Take My Breath
Меню

LOVE RADIO всегда в центре модных событий Санкт-Петербурга!

5062

С 10 по 16 октября в Петербурге при поддержке LOVE RADIO-СПб пройдет Международная Неделя моды AURORA FASHION WEEK Russia.

AURORA FASHION WEEK Russia AURORA FASHION WEEK Russia

Самые красивые и модные люди Северной столицы соберутся ЦВЗ «Манеж», чтобы увидеть коллекции ведущих российских и иностранных дизайнеров. Cезон spring summer 2012 AURORA FASHION WEEK Russia представит программы CATWALK, AMBIENT и INSPIRATION, в рамках которых пройдут премьерные для России или Санкт–Петербурга показы в период с 13 по 15 октября. По традиции, большая часть коллекций будет представлена в SHOWROOM.

AURORA FASHION WEEK Russia AURORA FASHION WEEK Russia

В рамках программы CATWALK, эксклюзивно на AURORA FASHION WEEK Russia свои коллекции представят Александр Арнгольдт, бренд «Kute», Sandra Straukaite, «Bessarion», Jana Sagetti, KK Kononova I Kamenskaya (Kiev), Petar Petrov. А также состоятся показы культовых брендов «Custo Barcelona» и TOSHA.
Новый сезон AURORA FASHION WEEK Russia откроет серию инновационных программ. Среди них AMBIENT, в рамках которой с 11 по 16 октября пройдут показы молодых Петербургских дизайнеров на независимых площадках. Среди участников бренд «Osome2some», «Cat’s Production», «Homoconsommutos».
Важнейшим программным мероприятием нового сезона станет эксклюзивный показ коллекции обуви «Louis Vuitton». Показ пройдет в формате классического дефиле, но с важной особенностью: гости смогут увидеть каждую модель в сопровождении двух вариантов одежды – вечернем и дневном. Показ «Louis Vuitton» – одно из центральных событий Недели моды, демонстрирующее высокую лояльность ведущих Домов Моды по отношению к AURORA FASHION WEEK Russia.

Еще больше подробностей www.afwrussia.com

Поделиться: