dj photo В эфире: Максим Абдулин Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

LOVE RADIO дарит тебе бесплатное приложение для обладателей iPhone, iPad и iPod Touch

72642

ТЕПЕРЬ LOVE RADIO МОЖНО СЛУШАТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
ЭТОГО ЖДАЛИ МНОГИЕ.
ВСТРЕЧАЙТЕ! БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ LOVE RADIO УЖЕ В APP STORE!
ЛЮБОВЬ В КАЖДОМ iPhone, iPad И iPod Touch!

QR-код QR-код

Теперь есть возможность загрузить всего одно бесплатное приложение, чтобы получить в свои руки безграничное преимущество на всей территории LOVE RADIO!

Приложение LOVE RADIO – это не только эфир радиостанции, но и любая из восьми онлайн-станций: Love Gold, Love Russian, Love Alternative, Love Dance, Love Chill, Love Top40, Love Pride и Love R'N'B.
Узнать в режиме реального времени, какая песня играет прямо сейчас, а также заглянуть в будущее и понять, какой трек прозвучит в эфире LOVE RADIO следующим, можно в режиме реального времени.
Кроме этого, следить за горячими новостями loveradio.ru и получать достоверную информацию о мире шоубизнеса и других важнейших событиях 24 часа в сутки каждый может с помощью одного клика по экрану своего iPhone, iPad или iPod touch.
Новый современный формат вещания AAC+ позволяет слушать LOVE RADIO в отличном качестве даже при низкой скорости соединения. Звучание в качестве 28 kbps и 64 kbps в несколько раз лучше устаревшего MP3 аналога.

Приложение LOVE RADIO – одна из самых долгожданных новинок. Внимание к станции в интернете растет с каждым днем. Цифры говорят сами за себя. Уже сегодня в официальной группе LOVE RADIO на сайте Vkontakte.ru - более 100 000 участников, а в Twitter - почти 50 000 подписчиков. Сайт loveradio.ru уже давно завоевал сердца слушателей и, вместе с этим, ведущие позиции в рейтингах. Каждый день на странице появляется 40 000 уникальных посетителей, а динамика постоянного роста популярности позволяет строить и реализовывать самые смелые замыслы.

LOVE! РАДИО ТВОЕЙ МЕЧТЫ! ВСЕГДА! ВЕЗДЕ!

По данным TNS Россия LOVE RADIO входит в 10-ку самых популярных радиостанций страны. Аудитория LOVE RADIO составляет 9 716 000 слушателей еженедельно. Региональная сеть вещания радиостанции насчитывает более 110 городов в России и странах ближнего зарубежья.

Поделиться: