dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

ТИМАТИ и LOVE RADIO сделают эту осень стильной для тебя!

8649

14 эксклюзивных подарков из новой коллекции BLACK STAR ждут своих владельцев.

Black Star Black Star

Условия просты: каждый день с 17 по 21 октября на сайте LOVE RADIO в специальной новости ищи вопрос о Тимати и всех участниках BLACK STAR MAFIA.

Black Star Black Star

Авторы первых двух правильных ответов и получат: стильную футболку-поло и 2 пригласительных на показ новой коллекции BLACK STAR 23 октября в Москве!

Black Star Black Star

В новом сезоне Тимати развивает тему милитари и выпускает на подиум «Mercedes-Benz Fashion Week Russia» армию модных бойцов «Black Star» в стильном камуфляже. Капсульная коллекция «Black Star», которая будет впервые представлена широкой публике в рамках «Mercedes-Benz Fashion Week Russia», станет ярким превью коммерческой коллекции «Black Star» Весна-Лето 2012.

Black Star Black Star

Темой показа «Black Star» станет фантастическая сага, задуманная в начале 1970-х годов великим американским режиссером Джорджем Лукасом – «Звездные Войны». Тимати: «В прошлом году мы запустили линию фирменных футболок «Black Star» с лого марки и яркими принтами «MoscowCity» и «Сколько стоит любовь». В последних коллекциях «BS» представлены не только футболки, но и джинсы, и костюмы, и верхняя одежда. Сейчас мы набрали достаточные обороты, чтобы заявить о себе как о новом молодежном бренде одежды и представить коллекцию «Black Star» на подиуме Недели моды».

Следи за розыгрышем в разделе ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ на сайте LOVE RADIO и выигрывай!

Поделиться: