В эфире: Музыка Твоей Мечты Justin Timberlake - Selfish
Меню

LOVE RADIO подарит тебе еще одну мечту!

7221

2 декабря группа «ЗВЕРИ», при поддержке LOVE RADIO даст масштабный концерт в "Ледовом дворце" Петербурга. На их песнях выросло целое поколение, сделав их своими кумирами. Трудно поверить, но «ЗВЕРЯМ» - 10 лет!

ЗВЕРИ ЗВЕРИ

Немножко истории… Самородок из глубинки и его музыканты стали теми, кто определил развитие рокапопса в России в нулевые. В 2001 году будущий лидер главной молодежной группы страны, Роман Билык, приехал в Москву и собрал первый состав коллектива. Им еще только предстояло подняться на российский музыкальный Олимп и проехать по всем городам России и СНГ. С тех пор у «ЗВЕРЕЙ» не было ни одной проходной песни.

Шесть раз подряд группа становились лауреатом премии «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая рок-группа», они же стали первым обладателем сразу трёх премий MTV «Russia Music Awards». Группа успела собрать аншлаги крупнейших концертных площадок России – СК «Олимпийский» и «Лужники», сегодня число их почитателей и поклонников исчисляется миллионами.

До 2 декабря включительно у тебя есть шанс стать обладателем пригласительных на юбилейный концерт группы «ЗВЕРИ» в Петербурге. Слушай Big Love Message каждый день с 12:00 до 13:00, а также с 19 до 20 часов – будь готов рассказать о своей любви и первым заказать песню «ЗВЕРЕЙ» в прямом эфире LOVE RADIO - СПб. Билеты на концерт любимой группы будут отличным подарком к началу зимы!

Телефон прямого эфира LOVE RADIO - СПб: 321–105 и 3.

Поделиться: