В эфире: Музыка Твоей Мечты Jax Jones, MNEK - Where Did You Go?
Меню

LOVE RADIO приглашает! Предпремьерный показ фильма - «Старый» Новый год»!

9013

Праздник – не праздник без запоминающегося события!
LOVE RADIO приглашает тебя на специальную суперпремьеру первого в 2012 г. новогоднего фильма с лучшими звездами Голливуда - «Старый» Новый год».

Старый Новый год Старый Новый год

9,10 и 11января в эфире LOVE RADIО стартует розыгрыш, победители которого окажутся на суперпремьере фильма и встретят «Старый» Новый год» в кино раньше всех!
Премьера фильма при поддержке LOVE RADIO состоится 11.01.2012 в кинотеатре «Каро Фильм Баррикады».

Наш телефон в Москве 956-106 и 6.

Звони прямо сейчас и пятеро смелых и первых получат по 2 билета на специальный LOVE RADIO показ фильма «Старый» Новый год», где ты увидишь весь суперзвездный состав Голливуда за один сеанс!

Также со 2 по 11 января розыгрыш билетов будет проводиться и на сайте LOVE RADIO! Следи за горячими новостями!

Кстати, петербуржцы тоже смогут посмотреть романтическую комедию «Старый» Новый год»! Не пропусти розыгрыш пригласительных на предпремьерный LOVE RADIO показ, который пройдет 11 января в «Каро Варшавский экспресс» на Обводном канале, 118. По два билета получит КАЖДЫЙ дозвонившийся в дневной и вечерний BIG LOVE MESSAGE 9 и 10 января, а также 11 января в BIG LOVE MESSAGE с 12:00 до 13:00. Хочешь в кино – звони!

Телефон прямого эфира в Санкт-Петербурге: 321- 105 и 3

LOVE RADIO подарит тебе приятный вечер!

«Старый» Новый год» – это история о любви, надежде, прощении, вторых шансах и жизни с чистого листа, ведущая повествование от имени семейных пар и одиноких людей в духе и ритме города Нью-Йорка в самую блистательную ночь года.

В фильме снимаются: оскароносная Холли Берри (Halle Berry), Джессика Бил (Jessica Biel), Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi), номинированная на «Оскар» Эбигейл Бреслин (Abigail Breslin), Крис «Лудекрис» Бриджес (Chris "Ludacris" Bridges), обладатель двух «Оскаров» Роберт Де Ниро (Robert De Niro), Джош Дюамель (Josh Duhamel), Зак Эфрон (Zac Efron), Гектор Элизондо (Hector Elizondo), Кэтрин Хэйгл (Katherine Heigl), Эштон Катчер (Ashton Kutcher), Сет Мейерс (Seth Meyers), Лиа Мишель (Lea Michele), Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), номинированная на «Оскар» Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), Тиль Швайгер (Til Schweiger), обладательница двух «Оскаров» Хилари Суонк (Hilary Swank) и София Вергара (Sofia Vergara).

Новый год – настоящая кнопка «перезагрузки» в нашей жизни! Сделай это вместе с Радио Твоей Мечты!

Поделиться: