dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ David Guetta, Ella Henderson, Becky Hill - Crazy What Love Can Do
Меню

LOVE RADIO приглашает! Премьерный показ фильма – «Белоснежка: месть гномов»

6079

LOVE RADIO дарит тебе уникальный шанс выиграть билеты на премьеру фильма «Белоснежка: Месть гномов» в волшебный мир «Барвиха Luxury Village».

Белоснежка: месть гномов Белоснежка: месть гномов

8, 9 и 10 марта в эфире LOVE RADIO стартует розыгрыш, победители которого окажутся на суперпремьере новой комедии с участием Джулии Робертс «Белоснежка: Месть гномов».
Премьера фильма при поддержке LOVE RADIO состоится 10.03.2012 в легендарном зале «Барвиха Luxury Village».
Все, что требуется от тебя - это дозвониться в программу BIG LOVE MESSAGE, которая выходит в эфире LOVE RADIO в 12:00 и 19:00, и правильно ответить на вопрос о жизни и творчестве Джулии Робертс, подготовленный нашими диджеями.

Наш телефон в Москве 956-106 и 6.

Первый слушатель, правильно ответивший на вопрос, получит 2 билета на премьеру фильма «Белоснежка: Месть гномов» в волшебный мир «Барвиха Лакшери Вилладж»!
Также с 5 по 9 марта розыгрыши билетов будет проводиться и на сайте LOVE RADIO! Следи за горячими новостями!

«Белоснежка: Месть гномов» - это яркая приключенческая сказочная комедия, наполненная романтикой и волшебством.
Злая Королева (Джулия Робертс), мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца (Эрми Хаммер), хитростью выдворяет из дворца Белоснежку (Лили Коллинз) и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

В сказочно грандиозной и фантастически смешной комедии от режиссера Тарсема Синха (Tarsem Singh) снялись оскароносная Джулия Робертс (Julia Roberts), Лили Коллинз (Lily Collins), Арми Хаммер (Armie Hammer), Шон Бин (Sean Bean) и Натан Лейн (Nathan Lane).

Попади в сказку вместе с LOVE RADIO!

Поделиться: