dj photo В эфире: Александр Часовников Билан Дима - Острой Бритвой
Меню

Выиграй билеты на концерт EMINa- "Live In Moscow"!

6415

5 апреля на новой модной московской площадке «Известия Hall» состоится концерт EMINa- "Live In Moscow".

Концерт Эмина Live In Moscow Концерт Эмина Live In Moscow

С 19 марта по 22 марта в рамках программы «Мечтаю познакомиться» у тебя есть прекрасная возможность не только обзавестись приятным знакомством, но и продолжить его на концерте самого романтичного певца нашей современности.
А 24 и 25 марта для этого у тебя будет целый weekend!

Звони по телефону в Москве 956 106 и 6
и выиграй 2 билета на концерт Эмина - "Live In Moscow"!

EMIN, популярный исполнитель, автор собственных песен, покоривший не только российскую публику, но и европейскую аудиторию, анонсирует свой единственный сольный концерт в Москве.

EMIN EMIN

«Живой» бэнд EMINa удивит аранжировками уже полюбившихся хитов, так и композициями с нового альбома.

EMIN EMIN

В феврале этого года состоялась премьера нового сингла EMINа - «Heart Keeps Beating», автором которой является сам EMIN. Впервые за свою карьеру EMIN записал песню не только на английском, но и на русском языке. «С переводом пришлось постараться», - рассказывает EMIN. – «Обе версии получились с совершенно разным текстом. Но я очень рад, что наконец-то записал песню на русском языке. В России, вероятно, многие думали, что я иностранец!»

EMIN EMIN

Продюсером трека «Heart Keeps Beating» вновь выступил Брайан Роулинг – продюсер первого международного альбома EMINa «Wonder», работавший с такими супер-звездами, как Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias), Шер (Cher), Бритни Спирс (Britney Spears), Тина Тернер (Tina Turner), Андреа Бочелли (Andrea Bocelli) и многими другими. Эта композиция войдет во второй альбом EMINа, который получил название «After The Thunder». Его релиз состоится весной 2012 года в России, Великобритании, Германии и других европейских странах. В мае EMIN также станет специальным гостем международного конкурса «Евровидение» в Баку.

Поделиться: