В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Выиграй дебютный альбом Джигана - «Холодное сердце»

8021

Со 2 по 5 мая у тебя есть уникальная возможность выиграть дебютный альбом хип-хоп исполнителя Джигана - «Холодное сердце» - на сайте Loveradio.ru!

Внимательно следи в эти дни за официальном Твиттером Love Radio! Как только ты увидишь в нем анонс розыгрыша альбома Джигана, скорее пиши в комментариях к данной акции время, в которое этот Твит появился. Тот, кто первым напишет правильное время анонса – получит альбом в подарок.

Джиган - Холодное сердце Джиган - Холодное сердце

Джиган - один из самых популярных хип-хоп-артистов, чье творчество ценят и любят зрители и слушатели в России и за ее пределами. Джиган начал свой творческий путь в родной Одессе и в самые короткие сроки смог обратить на себя внимание самого авторитетного урбан-лейбла страны – «Black Star inc.».
Шаг за шагом Джиган уверенно поднимался по лестнице успеха. В 2010 году выпустил свой первый сингл: “Холодное сердце”, который, первый же месяц стал бесспорным хитом. Песня, записанная дуэтом с Анной Седоковой, вышла на первые места всех главных музыкальных чартов, а также на долгое время стала абсолютным лидером цифровых продаж.

В 2011 году из всех мобильных телефонов звучал следующий хит Джигана “Отпусти” - совместная работа с Юлией Савичевой. Трек находился в горячей ротации крупнейших радиостанций России, включая LOVE RADIO.

В сентябре 2011 года Джиган выпустил еще один радиосингл: “Ты рядом” с Жанной Фриске, после чего в СМИ артиста назвали главным хит-мейкером.
Следующий шаг Джигана - сольный трек “Нас больше нет ”, которого так ждали поклонники. Эта работа окончательно закрепила за артистом статус одного из самых перспективных хип-хоп-исполнителей, чья популярность вышла далеко за пределы рэп-культуры.
В записи первого сольного альбома приняли участие: Юлия Савичева, Жанна Фриске, Анна Седокова, Сосо Павлиашвили, Тимати, Теона Дольникова, Дискотека Авария и Вика Крутая, над ремиксами работал DJ M.E.G.

Трек-лист:

1. Холодное сердце ft. Анна Седокова
2. Нас больше нет
3. Отпусти ft. Юлия Савичева
4. Любимая
5. Прогноз-Зима ft. Теона Дольникова
6. О тебе ft. ARTIK
7. Ты рядом ft. Жанна Фриске
8. Поиграем в Любовь
9. Мои Мысли ft. Мулат
10. Деньги ft. Сосо Павлиашвили
11. Знай ft. Тимати
12. Тесно ft. Мулат
13. Ночь на карнавале ft. Дискотека Авария и Вика Крутая
14. Отпусти ft. Юлия Савичева remix by DJ M.E.G. & N.E.R.A.K.
15. Ты рядом ft. Жанна Фриске remix by DJ M.E.G. & N.E.R.A.K

Победители 2 мая: Катерина Леонтьева и Сергей Кузнецов

Победители 3 мая: Аня Майорова, Russel Sheppard

Победители 4 мая: Валентина Загрутдинова, Наталья Бородина

Победители 5 мая: Лена Строева, 2-ая Дуэт даки

Поделиться: