dj photo В эфире: Александр Часовников Anna Naklab, Alle Farben - Supergirl
Меню

Love Radio дарит звезду! Дженнифер Лопес с мировым туром "Dance Again"!

23285

Love Radio осуществляет мечты! Скоро у тебя появится уникальная возможность оказаться на концерте звезды мирового масштаба!

Дженнифер Лопес 10 и 11 ноября даст два неповторимых концерта в Москве в «Crocus City Hall».

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Слушай новую онлайн станцию - JLO!

Обольстительная и многогранная, талантливая и неимоверно популярная во всем мире латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) отправляется в мировое турне «Dance Again» в поддержку последнего альбома «Love?» . Вы готовы встретить Джей Ло в Москве?

Мечтаешь увидеть нереальное шоу мировой звезды и лично познакомиться с блистательной JLo? Не упусти свой шанс - с 29 октября по 09 ноября каждый будний день с 13:00 до 18:00 в эфире Love Radio проходит акция «Мечта года». Подробности...

Грандиозное шоу стало одним из самых ожидаемых музыкальных событий в мире. Пиротехнические эффекты, смена декораций и костюмов, блеск лазерных огней, зажигательные танцевальные номера, в постановке которых принимает участие сама Дженнифер. Живой концерт даст вам возможность погрузиться в тот волшебный мир соблазнов и фантазий сексуальной богини, который прежде вы видели только на телеэкранах.

Дженнифер Лопес находится на пике популярности. Ее артистическая карьера насчитывает более 15 успешных лет, и на сегодняшний день она вошла в зенит популярности. Продажи ее альбомов насчитывают 55 млн. копий. Альбом «Love?» вышел в 2011 году и достиг внушительных результатов в чартах. Клип на сингл альбома «On The Floor», записанный совместно с Pitbull, набрал 540 миллионов просмотров на «YouTube», потеснив хиты Lady Gaga, Madonna и Rihanna. Песня «Dance Again», в честь которой назван тур певицы, вышел весной и набирает обороты, чтобы стать лучшим танцевальным гимном лета 2012 года. Строчки «Запомни навсегда: ты снова будешь жить, любить и танцевать» не только, как нельзя лучше, описывают настроение альбома, но и имеют тайный личный смысл для певицы. В прошлом году жизнь Дженнифер Лопес вышла на новый виток развития после того, как она развелась со своим супругом Марком Энтони (Marc Anthony), с которым прожила в браке 8 лет. Никогда не останавливаться, всегда идти вперед – ее профессиональное и личное кредо.

Деятельность Дженнифер Лопес распространяется не только на музыкальную сферу. Она снимается в кино, ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и парфюмерию, и даже после всего этого у нее остается время на общественные дела и благотворительность.
В мае, при поддержке Love Radio, на широкие экраны вышел новый фильм «Чего ожидать, когда ждешь ребенка», где Джей Ло сыграла одну из главных ролей.

Чего ждать, когда ждешь ребенка Чего ждать, когда ждешь ребенка

Дженнифер Лопес создала и управляет собственной линией одежды «J.LO by Jenniffer Lopez», который является одним из самых узнаваемых брендов в Латинской Америке. Она является лицом рекламных кампаний «Louis Vuitton», «L’Oreal», «Gilette», «FIAT» и многих других всемирно известных брендов.
Мать двоих детей и правозащитница, Дженнифер получила признание общественной организации «Amnesty International» за активное участие в борьбе за права женщин. Будучи олицетворением независимости и успеха, Джей Ло всегда удается оставаться женственной и желанной, показывать пример позитивного отношения к жизни, которым она обязательно поделится с Вами на концертах.

Билеты уже появились в продаже!

Поделиться: