В эфире: Музыка Твоей Мечты Madonna - Masterpiece
Меню

Love Radio приглашает в царство цветов - «Moscow Flower Show»

8374

С 3 по 8 июля 2012 года в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького впервые пройдет Московский международный фестиваль садов и цветов «Moscow Flower Show».

Moscow Flower Show Moscow Flower Show

Около 50 участников из России, Великобритании, Франции, Италии, Германии и США продемонстрируют достижения современного ландшафтного дизайна и флористики.

Парк Горького на неделю превратится в настоящее царство цветов! В течение шести дней там можно будет увидеть оригинальные авторские сады, уникальные коллекции растений, топиарное искусство, цветочные дефиле и перформансы мастеров цветочного дела мирового уровня. Не соталось в стороне от этого сказочного события и Радио Твоей Мечты.

Love Radio готовит для тебя самое романтичное место на планете!

Живое сердце из нескольких тысяч розовых и пурпурных хризантем разных оттенков на Московском международном фестивале садов и цветов «Moscow Flower Show» специально для Love Radio представит мастер топиарного искусства Тимур Беслангуров и компания «Мир Топиари».

Moscow Flower Show Moscow Flower Show

Огромное сердце из живых цветов около трех метров в высоту символизирует самое главное чувство в жизни. В каждом цветке и лепестке проявляется любовь. Цвет – разумеется, красный, форма – разумеется, сердце – символ жизни и любви.
Идея дизайнера - создать сердце таким образом, чтобы любовь длилась как можно дольше!

Получить 2 билета на фестиваль "Moscow Flower Show", чтобы загадать желание на скамейке любви, ты можешь с 3 по 8 июля! Слушай внимательно Love Radio и звони самым первым после призывного анонса ведущего!

Телефон в Москве 956-106 и 6!

Кроме того, каждый день на фестивале будут проходить флористические и ландшафтные мастер-классы лучших специалистов. Также пройдут конкурсы, оцениваемые жюри. Отдельный день будет посвящен благотворительным мероприятиям, а для самых маленьких гостей разработана специальная развлекательная программа.

Программа Московского фестиваля цветов

3 июля – Торжественное открытие и авторское дефиле «Цветочное Платье» (Tridvornova art-бюро) (вход только по приглашениям и аккредитации).
4 июля – День ландшафтного искусства. Выставка картин из живых цветов.
5 июля – День Розы и презентация нового сорта розы «Парк Горького».
6 июля – Конкурс «Виват Балкон!» на лучшее оформление террас, балконов и веранд.
7 июля – Благотворительный марафон «Цветок надежды» с участием благотворительных фондов и организаций.
8 июля – День семьи, любви и верности: семейные и детские конкурсы. Подведение итогов. Торжественная церемония закрытия Московского фестиваля цветов.

Поделиться: