dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Training Season
Меню

Love Radio собирает GLAMOURную команду

8003

Love Radio приглашает всех любительниц высоких каблуков принять участие в GLAMOURном забеге на шпильках, который состоится 7 июля в Москве на аллее Цветного бульвара.

GLAMOURный забег на шпильках GLAMOURный забег на шпильках

С 2 по 6 июля с 16:00 до 19:00 участвуй в розыгрыше "Тест на успеваемость", который будет проходить в эфире Love Radio, и получи не только поощрительные призы, но и уникальную возможность представить команду Love Radio во время забега.
Пять участниц, которые быстрее всех назовут десять предметов на заданную тему, примут участие в забеге от имени Love Radio!

Телефон в Москве 956-106 и 6!

GLAMOURный забег на шпильках GLAMOURный забег на шпильках

Девушки должны будут пробежать пятьдесят метров в туфлях на каблуках, высота которых не менее 9 сантиметров. Руководить забегом будут Мария Кравцова и DJ Love Radio Руслан Полянский.

GLAMOURный забег на шпильках GLAMOURный забег на шпильках

14 июля эстафету гламурного забега на шпильках примут питерские красотки. В северной столице красотки соберутся на Кленовой Аллеи у Михайловского замка.
С 9 по 13 июля участвуй в розыгрыше "Тест на успеваемость", который будет проходить в эфире Love Radio-CпБ, и получи уникальную возможность представить команду Love Radio-CпБ.

Телефон в Питере 321-105 и 3!

Каждый год журнал "Glamour" собирает сотни российских девушек для того, чтобы определить самую быструю модницу сезона. Уже в шестой раз читательницы журнала докажут, что пробежка в модной обуви на каблуках – это отличная проверка своей спортивной формы, стильного образа и чувства юмора. "Забег на шпильках" от журнала "Glamour" – это веселый праздник для участниц и их болельщиков. В этот день всех гостей забега ожидают приятные сюрпризы, розыгрыши призов и подарки от "Glamour", официального спонсора мероприятия «Тонус»и партнеров проекта.
Как и в прошлые годы, условия забега остаются неизменными. Девушки должны пробежать пятьдесят метров в туфлях на каблуках, высота которых не менее 9 сантиметров.
Также принять участие в соревновании можно, пройдя регистрацию на сайте www.glamour.ru и явившись в указанное время к месту проведения забега.

Поделиться: