В эфире: Музыка Твоей Мечты Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Выиграй новый альбом «Jedward» - «Young Love»

9199

С 10 по 15 июля Love Radio дарит тебе возможность выиграть новый альбом самых ярких участников «Евровидения» 2011 и 2012 года – братьев «Jedward».

Jedward Jedward

Прояви творческую жилку, присылай нам исполненную своими руками работу с изображением «Jedward». Это может быть что угодно – валентика, открытка, мем, фотожаба… Полет твоей фантазии мы не ограничиваем и ждем работы по адресу konkurs@loveradio.ru. Каждый день с 10 по 15 июля ищи задание в разделе "Горячие Новости"! Три счастливчика, чьи работы понравятся Love-судейству (в лице диджеев Love Radio), получат заветный альбом!

Неутомимые близнецы Джон и Эдвард Граймс, известные всему миру как «Jedward», произвели настоящий фурор, выйдя в финал «Евровидения 2011» с хитом «Lipstick». В этом году «Jedward» снова оказались в финале, став первой группой, два года подряд представляющей Ирландию на «Евровидении». Трек «Waterline», который Jedward исполнили на «Евровидении 2012» стал первой ласточкой с нового альбома дуэта «Young Love». Следующий сингл - одноименный «Young Love» - уже активно покоряет мировые чарты и сердца поклонников и слушателей Love Radio в том числе!

Трек-лист

01. Waterline
02. Young Love
03. What’s Your Number?
04. A Girl Like You
05. Luminous
06. Give It Up
07. Happens In The Dark
08. All I Want Is You
09. What It Feels Like
10. How Did You Know?
11. Can’t Forget You
12. P.O.V.

Правила конкурса.

1. Работы принимаются по адресу konkurs@loveradio.ru
2. Работы принимаются только при указании настоящих имени и фамилии
3. LOVE RADIO не оплачивает транспортные расходы победителей
4. Призы выдаются в московском офисе при предъявлении паспорта или водительского удостоверения. Если ты живешь в другом городе, мы отправим тебе твой приз по почте
5. Если вы обнаружили свое имя в списке победителей, то свяжитесь с нами по телефону в Москве +7 (495) 925-33-17

Поделиться: